здравствуйте!
я не могу справится с единственным комплексом. я не толстая и не худая, я полная. когда я одеваю юбку мне страшно на себя смотреть да и вобще я не принцесса на горошине но все равно... звтра надо одевать юбку в школу на экзамены а я не хочу позориться...вот сижу сейчас плачу незнаю че и делать...диеты не помогают никакие, ем не сильно много....у меня из за этого даже парня никогда не было. и я думаю в ближайшие 2 года точно не будет! вроде характер не дурной, не пью и не курю, учусь хорошо, но это не важно...помогите мне справиться с этим дурацким комплексом я реально вся уже измучилась... я даже думала еще как я пойду на экзамены летом, ведь надо будет идти по городу и будут все смеяться...
параметры. 84/65/98 рост 165 вес 61кг.
пожалуйста не пишите всякий бред если не можете помочь то не пишите, просто реально нужна помощь, поймите меня пожалуйста.
спасибо
Прочие взаимоотношения
реально помогите пожалуйста, я уже вся в трансе...
Блин! Что за бред собачий. Перестань есть после 18:00. Откажысь от мучного и сладкого. Запишись на танцы или пойди в спортзал. через 2 мес. не стыдно будет и купальник одеть.
Наташа, до завтра ты допустим килограммы не скинешь, а до лета время есть, ешь больше овощей, фруктов, мясо. Перестань себя баловать на переменах булочками-мучным, прекрати пить кока колу, и прочую сладкую воду,. к лету без особой напряги себя не узнаешь! Удачи!
пышка не парься
Ну и дурочка же ты. У тебя параметры, почти как у Венеры Милосской. Таких, больше всего мужчины и любят. Поверь моему опыту. Сильные и уверенные в себе парни, никогда не выберут себе в подруги худышку. Это заложено природой-сильный самец, выбирает здоровую самку, которая родит ему здоровое потомство. А те, что ищут в женщие мужские формы или слабы, или немного голубоваты
Парня у Вас никогда не было не потому, что вы полная. Нужно для начала полюбить себя. А дальше появятся и друзья, и парень.
Если хотите сбросить пару кг - занимайтесь физкультурой. Это не так уж сложно.
1. Знаешь, как лучше всего бороться с комплексом? Встретиться со своим страхом лицом к лицу. Завтра ты оденешь юбку и увидишь, что никто не смеется, а послезавтра будешь гордиться собой, что сделала это!
2. Идеальный вес = рост - 100 - 10% от полученного.
165-100= 65
65- 6,5 = 58,5
ТЫ ВСЕГО НА 2,5 КГ ТОЛЩЕ ИДЕАЛА!!!! Ты действительно считаешь это поводом для истерики?
165-100= 65
65- 6,5 = 58,5
единственный дурацкий комплекс у тебя- это лень. а похудеть- надо.
послушай Юлю и полюби себя! Пока сама себя не полюбишь, ни кто не полюбит!
я знаю одну девушку у нее были полные ноги и она перестала после 6 кушать и сразу похудела. А также помогает прыжки на скакалке 100 раз в день и тело станет как у богини.
Твоя проблема заключается в том, что ты сама себя ненавидишь, стыдишь, ты сама себя так приподносишь и людям приходиться так относиться, ты сама как бы говоришь в чем твоя проблема в то время, как они могл даже не заметить, все зависит от самовнушения. Верь в себя, да понимаю это нелегко, но никто не говорит, что будет легко, в жизни все трудно, но все по силам.
Тебе надо просто найти любимого человека! Он будет тебя воспринимать тебя такая какая ты есть! Все будет отлично!