Прочие взаимоотношения

реально помогите пожалуйста, я уже вся в трансе...

здравствуйте!
я не могу справится с единственным комплексом. я не толстая и не худая, я полная. когда я одеваю юбку мне страшно на себя смотреть да и вобще я не принцесса на горошине но все равно... звтра надо одевать юбку в школу на экзамены а я не хочу позориться...вот сижу сейчас плачу незнаю че и делать...диеты не помогают никакие, ем не сильно много....у меня из за этого даже парня никогда не было. и я думаю в ближайшие 2 года точно не будет! вроде характер не дурной, не пью и не курю, учусь хорошо, но это не важно...помогите мне справиться с этим дурацким комплексом я реально вся уже измучилась... я даже думала еще как я пойду на экзамены летом, ведь надо будет идти по городу и будут все смеяться...
параметры. 84/65/98 рост 165 вес 61кг.
пожалуйста не пишите всякий бред если не можете помочь то не пишите, просто реально нужна помощь, поймите меня пожалуйста.
спасибо
Блин! Что за бред собачий. Перестань есть после 18:00. Откажысь от мучного и сладкого. Запишись на танцы или пойди в спортзал. через 2 мес. не стыдно будет и купальник одеть.
Анюта Сошникова
Лучший ответ
Наташа, до завтра ты допустим килограммы не скинешь, а до лета время есть, ешь больше овощей, фруктов, мясо. Перестань себя баловать на переменах булочками-мучным, прекрати пить кока колу, и прочую сладкую воду,. к лету без особой напряги себя не узнаешь! Удачи!
Лиза Тазова
пышка не парься
Ну и дурочка же ты. У тебя параметры, почти как у Венеры Милосской. Таких, больше всего мужчины и любят. Поверь моему опыту. Сильные и уверенные в себе парни, никогда не выберут себе в подруги худышку. Это заложено природой-сильный самец, выбирает здоровую самку, которая родит ему здоровое потомство. А те, что ищут в женщие мужские формы или слабы, или немного голубоваты
Парня у Вас никогда не было не потому, что вы полная. Нужно для начала полюбить себя. А дальше появятся и друзья, и парень.
Если хотите сбросить пару кг - занимайтесь физкультурой. Это не так уж сложно.
1. Знаешь, как лучше всего бороться с комплексом? Встретиться со своим страхом лицом к лицу. Завтра ты оденешь юбку и увидишь, что никто не смеется, а послезавтра будешь гордиться собой, что сделала это!
2. Идеальный вес = рост - 100 - 10% от полученного.
165-100= 65
65- 6,5 = 58,5
ТЫ ВСЕГО НА 2,5 КГ ТОЛЩЕ ИДЕАЛА!!!! Ты действительно считаешь это поводом для истерики?
единственный дурацкий комплекс у тебя- это лень. а похудеть- надо.
послушай Юлю и полюби себя! Пока сама себя не полюбишь, ни кто не полюбит!
я знаю одну девушку у нее были полные ноги и она перестала после 6 кушать и сразу похудела. А также помогает прыжки на скакалке 100 раз в день и тело станет как у богини.
Твоя проблема заключается в том, что ты сама себя ненавидишь, стыдишь, ты сама себя так приподносишь и людям приходиться так относиться, ты сама как бы говоришь в чем твоя проблема в то время, как они могл даже не заметить, все зависит от самовнушения. Верь в себя, да понимаю это нелегко, но никто не говорит, что будет легко, в жизни все трудно, но все по силам.
Тебе надо просто найти любимого человека! Он будет тебя воспринимать тебя такая какая ты есть! Все будет отлично!