Прочие взаимоотношения

Девушки/женщины Что бы вы сказали своему любимому человеку если бы

Он сказал вам (допустим что) "у тебя попа маленькая, мне такие не нравятся"
Вы общались по интернету несколько месяцев и сейчас только встретились.
Слова "если тебе не нравится, можешь уходить (искать лучше)" не прокатят. Ведь Вы дорожите этим человеком
Ищи другую, а я такая какая есть. Если начать угождать ему-издевки усугубятся! Сразу рчертить границы, и поставить наместо.
Радик Фазлыев
Лучший ответ
ты то дорожишь, только тобой в этой ситуации не дорожат. Если человек прямо говорит-мне ты не нравишься, не надо цепляться. Чуда в будущем не случится. Обесценивание с порога.. надо прям там и заворачивать это назад.
Азамат Хаитов
А чем дорожить, если тобой не дорожат и откровенно хамят.
Алексей Руднев
Как можно дорожить тем, кого ни разу не видела? Девушка уже придумала себе неземную любовь и родила в мыслях троих детей, и жили они долго и счастливо? Спуститься на землю советую.
Такие слова как- раз и нужно говорить.
Пусть ищет себе другую задницу.
Я такими не дорожу и не люблю.
Претензии к телу, это отвратительно, я же ничего не скрываю!
а почему "не прокатят" то???? только так мудакам и надо отвечать, а лучше - сказать, что у него маленькое в ответ - как минимум умишко и такт
Я никак не могу дорожить человеком и тем более любить человека, с которым общалась в интернете и только раз встретилась. Ну, не нравится ему и ладно... Я пойду себе дальше, следующего искать.
Айзада Джунсалиева Повезло Вам, если вы не можете дорожить таким человеком
Я бы ничего не сказала, но начала бы заниматься втайне
Дорожить человеком, которого Вы впервые видите, изначально редкостный бред. Не могу я дорожить тем, кого знать не знаю.
Кроме того, для меня абсолютно недопустима критика моей внешности. Ее могу критиковать только я или тот, кто хочет черепно-мозговую травму.
Женя Тарасов
Не нравится, не ешь))
Как бы мне сильно человек не нравился, нравятся ему попастые, пусть ищет попастых, а я ни ради кого меняться не собираюсь, это раз, по интернету я полюбить никак не могу, это два. Или принимает какая есть, или свободен
Юлия Макарова