Прочие взаимоотношения

Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Natalia Gigiberia
а если он не разлюбил, а если ждет и ищет тебя?... может он в усмерть устал, но не здается?... тогда как?
Татьяна Понизова
Лучший ответ
Татьяна Понизова да...но если не видеш смысла,оставь его,я думаю он все поймет и простит....любящее сердце не может обидется
Смотря что под этим понимать. Если совершенствовать себя, чтобы для любимого быть всегда интересным и желанным, стараться стать ему самым близким человеком - нужно.
А если понимать вульгарную драку и скандал с соперницей, всякие подлости, чтобы удержать человека, который разлюбил - это бессмысленно и унизительно. Такая "борьба" никому не нужна.
Любовь - чувство для многих радостное и долгожданное, хоть и говорят, что она "нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь". Как бы не так: многие ждут любви, страдают, что еще ни разу не довелось
влюбляться: Но вот когда эта самая любовь нагрянет - порой теряются.

Ведь все зависит от конкретных условий. Во-первых, что такое "бороться за любовь"? Идти по головам,
устранять соперницу, переть на рожон против собственной личности. Во-вторых, как вы понимаете любовь,
за которую надо бороться: это осознанное решение, ослепляющая страсть или действия по принципу
"я хочу сейчас это, дайте это мне во что бы то ни стало". В-третьих, с кем бороться? С собой, с обстоятельствами,
с предметом своей любви, с его окружением. И в-четвертых, что значит "самотек"? В любви нельзя позволять
событиям "плавать самотеком".

В данном случае---лучше всего уметь контролировать ситуацию и направлять ее развитие в нужное Вам русло.

за любовь нужно бороться, даже убивать и вгрызаться в глотку...
Если стоит того.
Влад Кузнецов
на мой взгляд нужно бороться! Но только если уверен что не напрасно!
нужно бороться
Как карты лягут! Хотя что это за любовь ради которой надо ещё себе одно место рвать!!!
До определённого момента.
на самотек
Любовь или есть или ее нет. Насильно мил не будешь! Определитесь, что для Вас ближе-любить или быть любимой?