Прочие взаимоотношения
Если обстоятельства против, будете бороться или пустите на самотёк?
По поводу этой ситуации, есть фильм про девочек двойняшек близнецов, которые воспитывались в разных семьях (мама умерла) , одна у родного отца, другая в детдоме. Когда отец встречает воспитательницу в его собственном лагере для детей сирот, они вдвоем после битвы на кухне пирожными и тортами, идут по пристани, мужчина прыгает в воду и делает вид, что тонет, исчезает из виду. Женщина с мыслями "черт, наверное он этого стоит" прыгает его спасть, хотя сама плавает очень плохо. Все зависит от мыслей в голове...
Буду бороться если увижу смысл.
Если уверенна на 100% что это моё ,то мне никакие обстоятельства ни по чём ))
отпущу ситуацию
да плевала я на все обстоятельства.... если я точно знаю, что мне это нужно, , обстоятельства не помеха.... =))))))))
Хочется ответить браво: Да буду бороться. Хм. вот только я уже не знаю. Нафиг все эти шишки на лбу. Ценности утрачены. вера тоже. Короче говоря-ПОФИГ. наверное.))))))))
Риск надо просчитать, иногда не стоит биться головой об стену,
а подождать благоприятного момента!
а подождать благоприятного момента!
Умный в гору не пойдет :-)
Все зависит от ситуации.
Жизнь показывает, что временами действительно лучше "сидеть на берегу реки и ждать, когда труп врага проплывет мимо"))))
Однако, когда жизненная ситуация критична и требуется немедленно что-то предпринять, то, конечно же буду бороться!! ! Причем, как львица!))
Жизнь показывает, что временами действительно лучше "сидеть на берегу реки и ждать, когда труп врага проплывет мимо"))))
Однако, когда жизненная ситуация критична и требуется немедленно что-то предпринять, то, конечно же буду бороться!! ! Причем, как львица!))
Я фаталист, придерживаюсь точки что все уже предначертано судьбой и от нас мало что зависит. Однако как говорил Бодров, Даже жизни не дам схватить себя за горло)
по большому счёту, ещё и следующий трамвай будет.
Ну.. если ты считаешь, что лучше не найти, то стоит бороться**
Похожие вопросы
- Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?
- Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"????))))
- Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?
- Наверняка вы сталкивались с предательством. Понять,простить или пустить на самотек?
- стоит ли подгонять эту ситуацию своими действиями или пустить всё на самотёк?
- Приходилось ли вам бороться за свои чувства? Или все пускали на самотек ?
- Почему Люди НЕ борются за Свою Любовь, Счастье?... А пускают Всё на Самотёк?:))) Отпускают Тех, Кого Любят... Почему?:))
- Если ты встречаешься с девушкой и если ее родители против ваших отношений, будешь дальше бороться за девушку или сдашься?
- Америка собирается бороться против природы . Инновации ?
- Доводилось всё пускать на самотёк? И как.. результатом остались довольны?))