привет!
я вапще не понимаю.. как за любовь можно бороться ...если одному это уже не надо (((
думаю уже не стоит (
Прочие взаимоотношения
Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"????))))
Не рекомендую как всепрощения, так и полного самотека. Все зависит от конкретной ситуации...
всеб тебе бороться! ))) с любовью надо ласково и нежно! ))
зай когда нет уже сил... лучше пустить.. и не тока на самотек
А вдруг надорвешься ?
будь мудрее.... веселее и бодрее)
Лично я устала бороться
Велосипе́д (из фр. vélocipède, от лат. velox — быстрый и pes — нога, стопа) — транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (редко) через ручные рычаги. Большинство велосипедов имеют два колеса, но бывают и трёх-, и четырёх-, и даже одноколёсные велосипеды.
Правила дорожного движения России определяют велосипед как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём» .
Ныне во всём мире используется более миллиарда велосипедов, поэтому велосипед — самое распространённое транспортное средство. Он стал таковым благодаря низкой стоимости, лёгкости, малым размерам, отсутствию потребности в топливе, относительной безопасности и хорошим соотношением прикладываемых усилий к развиваемой на нем скорости.
В 2009 году по итогам опроса общественного мнения в Великобритании, велосипед был признан величайшим техническим изобретением с 1800 года. За велосипед проголосовало больше опрошенных, чем за все остальные изобретения
Састье в наших руках!!! Если любишь нужно бороться!! !