Прочие взаимоотношения
Узнал статистику в России ,женщины старше 25 лет обречены на-одиночество! К чему бы это ?
хрень полная
ага к какой не пододёш с желанием познакомиться все любо заняты либо окльцованы
К тому, что не хочется второй раз наступать на грабли...
"Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца... ")))) Тут уж кому как повезёт...
мужиков то нет, пропадает этот вид.
дебильная статистика.
какой ужас эта статистика
Одиночество и без статистики грозит некоторым особам, неважно, после 25-ти или позже позжего-главное любить, уметь любить, отдавать, уметь и иметь что отдавать (т. е. быть личностью) , тогда и одиночество не грозит. Хотя, я согласна, вероятность встретить достойного спутника уменьшается с годами. Но судьба всегда распорядится там, где место ей уготовано. Вторая половинка, как правило, находится. Как можно не найти её - ведь она часть целого. Удачи всем!
какой кошмар, всё надо бежать искать мужа!!))))))))))
Женихи, ещё в детский сад ходят.
А если серьёзно - к тому что и мужики обречены на одиночество. Помните? "на десять девчат, приходится девять ребят.... "
М (Абдуллаев)
В данный момент "на десять девчат,приходится трое ребят...." и это горькая правда !!!
К низкой рождаемости мальчиков и повышенной смертности мужчин - статистика.
А просто примерно в это время они просто перестают за собой ухаживать! Им всё равно! Они плюют на себя конкретно! А ведь так нельзя! Естественно, к ней никто не будет тянуться, ведь она сама себе не нравится... Если она себе сама безразлична, то почему она кому-то другому должна нравится? ! А если женщина будет за собой следить, ухаживать, любить себя, в конце концов, то и в 60 лет, она будет пользоваться успехом...)
М (Абдуллаев)
Каким может пользоваться успехом женщина которая прожила всю жизнь -одна?
мужиков потянуло на молодежь