Прочие взаимоотношения
почему девушки такие расчетливые пошли?))))))))))))) если я уродливый и бедный я обречен на одиночество?)))))
Иди к мне))) я тебя обогрею) накормлю))) я люблю таких.... изращенка, нах)))))
Алёна Фирсова
правда))))))))))меня как кто увидит,бегут куда-то))))))))))))))все так плохо?))))))))))))))))
Хорош хренью заниматься))))) )
Иди работай и зарабатывай))))))))))))))
Алёна Фирсова
я не умею)))))))не всем же дано)))))))))))))))
ну так большенство девок такие же!
ищи среди таких же бедных и уродливых...)))
ты НЕ любишь себя, прос.... ешь данную Тебе для РАЗВИТИЯ душу своим слабоволием и ленью-а посему ДА!!!!
Слава богу ты это понимаешь ))))
врешь ты все))))))))) )
ответ в вопросе
хотя нет.. многие женщины любят именно таких, занимаются самопожертвованием, откормят, в божеский вид приведут, на работу устроят... и вот тут то мужик найдет себе другую))))))))
Алёна Фирсова
куда меня еще откармливать?)))))))))))))
Таки да
Команды ныть не было!! ! Научитесь зарабатывать, выработайте свой имидж, шарм появится. Даже мальнькие люди (извините, в народе лилипуты) находят себе пару и живут счастливо, так что не дрейфь, старайся стать лучше!!!
Увы..
ты всегда можешь заработать денег. )
нет, просто ещё не встретилась твоя...
да. есть только два варианта - разбоготеть или стать красивым
а что такая само оценка низкая? с чего взяли что вы уро ..ив. каждый человек красив по своему. и в вашей жизни появится та единственная .красивыйвот для неё вы будите самый самый.
человек уродлив и беден до тех пор пока он таким себя чуствует, весь ваш мир в ваших руках пока вы живыа потом все не важно там уже другая история
С такими мыслями да.
В контакте найди группу Мужчина. by
Почитай, а потом мне вопросы свои напиши в ЛС.
В контакте найди группу Мужчина. by
ну отчего же??)) ведь и девушки не все красавицы и умницы)) каждому своё))
на каждый товар есть покупатель. . может и повезет. . главное будь наглым и настойчивым. . точно влюбиться и не одна...!
да, убейся ;)
Неа :) на свете до сих пор живет любовь, которой это все по ...главное хорошим человеком быть! ну и конечно хоть чуть за собой ухаживать:)
Шварценеггер тоже не был никогда красавцем, да и богатыми родятся единицы. Кто мешает тебе сделать самого себя? Сейчас столько возможностей и для зарабатывания денег и, как следствие, возможность изменить себя внешне. Если у тебя возник подобный вопрос, значит, жизнь не раз уже давала тебе пинок, чтобы ты хоть как-то начал реализовывать себя. Удачи!