Прочие взаимоотношения
Человек без чю обречен на одиночество и злость на весь мир убивает его, почему же он(а) этого не понимает?
Чувство юмора — это качество сексуальное. (c) Аргов) ) а сексуальность либо есть, либо нет))
Асламбек Паршоев
Приветик МилаЯ! ))) Рад видеть!!!
он или она одинок вот по этому им управляет злость а понять может и поймет но как бы небыло поздно
а может ему просто и не надо это понимать... может ему нравится, что его, такого "гения" мир не понял и он всем миром отвергнут)))
ХЗ :) Я не понимаю людей без ЧЮ, мне с ними тяжело в общении :)))))
Хочешь прикольнуться, а на тебя обиды и т. д... .
ВаЩе жесть !!!:))))
Асламбек Паршоев
Я сам в шоке от ее действий)))
На мир злиться бессмысленно. А тараканы должны тренероваться, чтобы смеяться вовремя. И вапче, глупостями заниматься чаще нужно. Пинать какашку в луже может лишь человек, обладающий чю :)
тут много таких)) непонимают по умолчанию)) привыкли считать себя умнее и лучше других)
Потому что юмор - производное интеллекта.
Ах, какой у нас Роман
Замечательно прекрасный!
Рядом с ним секунды все
Протекают не напрасно.
Он умеет рассмешить,
Всё мгновенно переделать,
Грусть на шутку обратить –
С ним в разведку можно смело!
))))))))))))))
Замечательно прекрасный!
Рядом с ним секунды все
Протекают не напрасно.
Он умеет рассмешить,
Всё мгновенно переделать,
Грусть на шутку обратить –
С ним в разведку можно смело!
))))))))))))))
Асламбек Паршоев
Ой!, какие замечательные стихи , я смущен краснея))) Спасибо Вам!
Видно слишком серьёзно относится ко всему... и уже не до понимания...
Попытайтесь ей это объяснить.
патамушта гладиолус, как говорится, но это чтоб не обидеть.
а мне пофиг - твой человек просто идиот) и это его проблемы.
в таких ситуациях глаза только сам себе сможешь открыть.