Прочие взаимоотношения

Я обречён на одиночество, как с этим смириться+++. Просто я не нахожу места в обществе, я не понимаю людей, а они меня

У меня похожая ситуация--так что не парься-ты не один!!
Бахыт Бай
Лучший ответ
Найди работу с животными- это разгрузит психику от переживаний от проблем с людьми)
Елена Колотий
Елена Кобозева У меня техническая специальность
Не ищи идеал, найди себя, только с сиськами )
Елена Кобозева Женщины на меня даже и не смотрят, даже те кто и не пользуется популярностью
Да, не парься, ты не один.
Точно такая же ситуация у Максима Селютина, и у меня))) Так что нас уже трое)
И ещё Shurigan с нами)))) Он тоже страдает из-за одиночества. Поэтому нас даже четверо)

Погрузись в работу, добейся успехов в карьере. Когда ты найдёшь себя в каком-то деле, которое приносит тебе удовольствие, то тебе станет наплевать на одиночество, потому что будешь признан в определённой области. И от этого твоя самооценка повысится.
*сашечка *
Елена Кобозева Shurigan был прав что я обречён, всё таки наверное есть такое явление как судьба, хоть я и не верил в это
да куда им там кого-то понять. Они себя то не понимают. В глазах доллары, иномарки, мысли что сосед уже вторую квартиру покупает... Вы то им зачем?

Да и они Вам?
Илюха 45
а что вы сделали для того, чтобы избавиться от одиночества? похоже вы не ищите путь решения вопроса своего одиночества, а попросту упиваетесь им. своего рода психологический оргазм....
Алексей Слукин
Елена Кобозева Я не вижу способа выйти
прими сто писят белой и в клуб)))
Юрий Фогель
Елена Кобозева и что мне там делать? стоять у стенки?
а ты сам так хочешь с ними общаться? подумай- в наше время общаясь с людьми- наоборот деградируешь, вот книги другое дело
Елена Кобозева Человек существо социальное(
Одиночество - это проблема теперь у многих, просто вслух не говорят ...Лично мое мнение, что лучше искать приятелей по ХОББИ
Мне больше верится в это: "чтобы изменить мир, начни с себя! " Будь раскрепощёнее, никогда не комплексуй свою внешность и смотри на мир более открыто и позитивно! Тогда и притянешь себе в жизнь то что тебе нужно! Я налаживаю своё отношение к жизни и в личной жизни у меня так же всё налаживается!
Все стабилизируется, не паникуй