Прочие взаимоотношения
Каким словом вы обычно называете интимную близость?
Ненавижу слово совокупляться. В идеале конечно лучше бы заняться любовью, но это ж вообще эксклюзив. Но совокупляться... бррррр... Мерзкое ощущение я вам скажу.
с любимым--занимаемся любовью, правда)) ) А с мужем--пымс, попыхтим, так он говорит (ужасно, да? ) Моральный свой облик ни с кем не обсуждаю, ответила на вопрос)))
как ни странно-так и называю
желание понять.... нутром... .
"у тела.... своя голова"-мы.... в НЕМ живем!
а мы "играем на кабабу"....
так уж повелось, после песни нашего маленького сына....
Занятие любовью это тоже не вариант, этот процесс называется секс, очень эффектное слово, сексуальное и правильное.
1.секс
2. выполнить супружеский долг.
А просто говорю любимой, что очень люблю ее, очень соскучился и она самая лучшая и желанная женщина на свете и еще много чего.... и происходит интимная близость!
хм я сексом назваю) а у друга коронная фраза есть перед тем как в клуб ехать говорит. - ну че сначала покатушки потом на поебушки. с такой интонации что там плачешь от смеха)
Конечно, заниматься любовью, но можно ещё и по-короче-любоваться! Еси на веселе, то потрахушки! А в плохом настроении: "нууу, ладно, пойдём отлюблю тебя... " =)))
заниматься любовью, сексом.. . любить друг друга.... Вот как-то так
Конечно секс :) Хотя многим это слово, почему-то, не нравится..
смотря чем и как заниматься одно можно назвать любовью, многое сексом, некоторое просто трахались. Ну а насчет совокупляться, это например как месячные противно назвать минструацией....
Я называю это СЕКС,