Прочие взаимоотношения

Возможны ли отношения без интимной близости?

Пытаюсь разобраться в этом вопросе. Если у женщины просто нулевое либидо, сможет ли она найти партнёра, который её примет? (импотенты не считаются). В возрасте 20-30 лет
1. Невозможны.
2. Нет, не сможет. И это замечательно. Зачем ей партнёр вообще? Пусть живёт одна. Или пусть ищет себе импотента, и будет у них полная гармония. А нормальный найдёт себе нормальную.
Александр Алексеев
Лучший ответ
Возможно
...kun"kozha"eva...
принять-то примет, но придётся ему где-то на стороне найти женщину с ненулевым либидо, иначе это не жизнь будет, а ад.
Юлия Курило
Нет это издевательство над мужиком
New York
Не, не возможны.
Импотент вполне подойдет или тебе Дали сразу в подарок судьба пришлет
А смысл? без семьи и детей, без поцелуев и ласки? Ей скорее друг нужен.
А вообще я верю, что девушку разжечь может только подходящий ей мужчина, крч подлинная любовь
Dream Hight -***
Запросто..! либидо у неё нолевое пока она в Бабьем веке! а увлекаем мы мужчин нашим ароматом тела, а пахнет наше тело у каждой из нас индивидуально нашими женскими индивидуальными гормонами, чем мы и истекаем и снабжаем супруга, или партнёра во время интима.!, но.!, есть одно но! Но, если у нас Это берут верно..!
Я считаю что нет, нет смысла в таких отношениях. Кто то может со мной не согласится, но мне кажется это максимально единичиные случаи с какими то людьми с определенными психологическими особенностями
Да, возможно
Tinka Sargaldakova
Да, в браке все без неё живут. Ну или минут 5 в неделю помучаются.
Kostean !
Да найдёт ещё и гоняться за ней будут
И что?
Sunny Baby
Aigerim ********* Ой, за такой не гоняются. Поверь моему личному опыту, когда спрашиваешь её ТЫ КОНЧИЛА?"