Прочие взаимоотношения
Что страшнее: физическая измена или моральное предательство?
Вопрос очень интересный.Но разници в этом нет.Это оба ЗЛО самое страшное ПРЕДАТЕЛЬСТВО.Выбрать что страшнее из этих двух невозможно т.к. физическая измена-ПРЕДАТЕЛЬСТВО любимого человека телом,моральная измена-душой.Но...есть одно но...Если моральная измена была на стадии влюбленности у пары то простить можно а физическую измену НИКОГДА ПРОСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Я думаю, что моральное. Физического может и не быть, а результат будет сильный.
Я не знаю, что такое моральное предательство.
Скромный у Вас ассортимент ...
Страшнее всего потеря авторитета !
С нее начинается развал отношений и семьи ...но понимаем это мы только тогда когда уже поздно что-то менять ...
Страшнее всего потеря авторитета !
хрен редьки не слаще....
а что такое моральное предательство?
одно друго не лучше
Есть некоторые понятия - урод физический и урод моральный. То-есть внешнее уродство и внутреннее. Внешнее понятно - от прыщика на лице до горба и отсутствия конечностей и т. д. А вот внутреннее.. . Физически, по как говорится "зову плоти" человек может изменить не задумываясь, а вот по морали, как говорится "по духу" - тут ему выбор и представляется, как Человеку. Не страшна физическая измена, она всего лишь действие, а вот если человек внутренне не способен сопротивляться - он пропал. Делайте выводы.
Моральное, конечно. Физическое вообще не считается)) ) Всем разнообразие нужно)
для меня физическое хуже, т. к. кто бы что не доказывал, а морально изменяют все. Пусть даже никому об этом не говоря. А физически, это уже когда не просто подумал, но принял решение сделать и сделал! это другое