если любишь, то любую простишь.. . потому что любовь может всё... но не забыть этого.. . это не проходит, это сидит, как заноза в сердце.. . и ничем нельзя её вытравить.. . только любовью можно успокоить эту боль.. . и дальнейшим доверием и верой человеку.. . если пришло понимание.. .
как-то вот так...
Прочие взаимоотношения
Физическая измена она не так страшна как моральная да?Физическую можно простить а моральную нет?Я не прав?
физическая измена не возможна без моральной...) ) всё начинается в мозгах...) ) не нужно быть наивным...)))
простить можно все.. .
что угодно.. .
если захотеть.)
что угодно.. .
если захотеть.)
Макс, измену вообще простить тяжело.... какая бы она не была....
Не прав.. .
Простишь и что делать с этим прощением дальше, а? !
В душе и в памяти остается неприятное воспоминание.
Конечно... и трахай всех подряд.. и прощён...
физическая... думаю можно простить, моральную нет....)))))))
Чет разделение на физическую и моральную измену воспринимается мной как отговорка =) Имхо, если не хочешь, то не изменишь =)
идиоты тут все))))))) реальные дебилы
Прав. Телом еще можно изменить. Но вот сердцем и душой - это уже предатальство!
физическая, она же и моральная, поэтому прощать не надо.
Да изменяют все и морально и физически, просто нужно сделать так, чтобы не пришлось прощать или не прощать! ;-)
нет не прав. Это придумали бля.. . как отмазку-мол в моей душе только ты!
Никакую нельзя прощать. Тебя же имеют когда тебе изменяют
А лучше ни физически, ни морально не изменять...