Прочие взаимоотношения
как бы вы поступили, если бы вы понравились молодому человеку в возрасте 28 лет, учитывая, что вам 38?
получила бы удовольствие по максимуму или как минимум сделала его своим мужем
так радоваться надо, что в 38 выглядишь хорошо, что понравилась человеку моложе себя на 10 лет))))))
пошалила... и подарила ему сказку...
Если и он мне нравится, отдалась бы чувствам: ) Это настолько заводит. Я ещё молода, чтоб иметь любовников на 10 лет моложе, но на 4-пожалста:)))
Я считаю, что возраст в отношениях, это последнее, на что стоит обратить внимание.. . Гораздо важнее ( опять же, на мой взгляд ) искренность чувств.. . Ведь даже если люди ровестники, но вместе не по любви, а из других побуждений ( будь то, деньги, похоть, "от скуки" и т. д. и т. п. ) это "НЕ ЕСТЬ ХОРОШО"...
Пользовалась бы Дарами природы :))
если это взаимно, то стала бы встречаться у меня был муж на 20 лет моложе
Жить и радоваться
Как говорится, любви все возрасты покорны. У моей тети разница с мужем в 11 лет. Ему было 29 а ей 40. По началу тоже сомневалась. А теперь растет прикрасная лялька.
А он вам нравится? Если нравится, какая разница сколько ему лет?!!
это ж круто! ничего не бояться и вперед-в омут с головой!
наплевала бы на разницу в возрасте и попробывала с ним построит отношения!!!
Он мне нравится в услвоии задачи?