поддающиеся на давление женщины? Не беременная элита - это когда вообще не залетали, т. е. высшие слои общества, а другие себе позволить не могли.
Сейчас элита - это разумные девушки, которые не беременеют и как можно дольше остаются в девственницах (если всю жизнь, то вообще отлично) и не страшатся абортов?
Прочие взаимоотношения
Раньше была не беременная элита (до 50-х годов прошлого века), а теперь это не просто элита... Это самые умные, не
элита-не элита-не знаю, но вот насчет умных... тут много вопросов. Если бы были умными, то понимали, что отказ от размножения приведет к тому, что будут преобладать ид*оты. Хотя они и так будут преобладать, потому что плодятся ради пособий и халявных квартир. Ну, а чем тупее особь, тем она агрессивнее, а это значит, что размнжение алкашей и д*аков ведет к войнам, когда набиррается критическая масса д*билов, они развязывают войну, и, соответственно дохнут первыми, умные более трусливы и имеют в войне конкурентное преимущество: мозг, но от войны еще никто счастлив не был, поэтому хорошо бы, если б умные плодились также активно, как тупые, но увы... умный всегда думает не только о том, чтобы нарожать, но еще и о том, чтобы вырастить, а тупой вообще ни о чем не думает, за него думают умные. Я бы сказала, что для умного не рожать-это глупо, это приближать войну, а на войне никому не сладко.
И что в этом элитного? Природа выбраковывает ненужные ей особи и не даёт им размножаться. Тупиковая ветвь эволюции отмирает не оставляя потомства. Я никого не осуждаю, не принуждаю, просто признаю неопровержимость фактов.
[Тот Самый Ахат ]
Именно они решили, что они не тупые инкубаторы.
[Тот Самый Ахат ]
Ветвь эволюции, хоть понимаешь, что ты тут не причём? То что оставишь ребёнка это ничего тебе не даст просто потому что он пойдёт и смешается с другими генами и так далее, т. е. от тебя ровным сётом ничего не останется через 100 лет, а это вообще не цифра для эволюции.
Где Вы этой ереси начитались? Вы сами то были в том времени, чтобы такое заявлять про них?...
[Тот Самый Ахат ]
Женщины умирали от антисанитарии при родах и т. п., но ничего не могли сделать если имели низкое положение в обществе.
все верно. шлак сам должен отсеяться.
[Тот Самый Ахат ]
Да. Те что сексятся с раннего возраста потом умирают от рака вызванного папилломами, причём 2 партнёра это уже 70 процентов риска.
ага
Чушь какая то. И как по вашему элита должна продолжать свои роды. Кому потом наследство оставлять? Или Элитность это закончится на одном поколении не оставив ничего после себя?
[Тот Самый Ахат ]
Одного ребёнка в очень хороших условиях, однако могут вообще без них по желанию.
А обычные умирали после первых (девятых и т. п.) родов от антисептики и т. п.
Это интересно !