Прочие взаимоотношения
На сколько лет вы выглядите?))) Если не жалко---фото)
Говорят что старше своих лет)
слева я-17 лет, справа моя тетя 26 лет)

Яна Гук
врут однозначно.
выгляжу на 33... фотку вешать не буду - один фиг удалят ((((
я видел Ля Мур... лет на 100 выглядит)))
На3Ерке С)))
офигел)))))))))
Не знаю, сложно судить о своём возрасте, по своему фото\отражению в зеркале.
<- Слева.
Вопрос покажет, кто где - аватар :D
Анастасия Терских, это говорят Вам ваши сверстники. Вы выглядите на 13-14.
<- Слева.
Вопрос покажет, кто где - аватар :D
ЖАЛКО ФОТО... НО выгляжу на все 100)))))))))))))))))))))
По разному . После ночных смен говорили 40 лет . Потом сказали что 16 . А на самом деле мне тогда было 23 года .
На меньше, чем на самом деле)... хотя может сравнивают не с теми))))
так вот можно их туть и увидеть))))))) фотографии
вот не знаю
кто говорит на 16 кто на 20))
не понимаю сама))
кто говорит на 16 кто на 20))
не понимаю сама))

у меня лимит.. .
но меня многие здесь видели... подтвердят, что на 100)))))))))
на 18. фото на аве.
Мне 800 лет, Ты видишь меня .
Смотря когда.
Если я просто так, то по возрасту - 16.
А если я иду с младшим братом (ему 5), то думают, что я его мама.
Если я просто так, то по возрасту - 16.
жалко у пчелки, а фото нет у меня) скажу на словах. мне 19,но выгляжу я, как все говорят, на 16,17-максимум, больше не дают. я когда курила, ходила с паспортом постоянно, потому что мне не верили, что мне 18,когда моим подругам все продавали без документа. я считаю, что если вы выглядите молодо, а вам лет 20,23...это скорее огромный плюс, чем минус!