Как-то был случай не давно, попробовала пиво, гыыы, один стакан и я захотела спать))))))))))
Стала петь и танцевать))))))))))))))))
Вот шо значит * не умеешь пить, не пей!!! *)))))))))))))))))))))
А твое тело как реагирует на алкоголь?)))))))))
Прочие взаимоотношения
Попробовала пиво! +)
Да вообще плохо берет, вот вторую бутылку допиваю а толку никакого)
Пейте пиво пенное! Будет морда, обалденная! Но пиво, не люблю, слишком много, в нем женских гормонов! А налью в стаканчик, чистой Русской водочки! Астраханскою, закушаю селедочкой! Эх, граненые зеленые стаканчики, вы вселяете надежду в стариканчика! Только водка, лучше всякого лекарства!
потерей ориентации в пространстве) причём внезапной)
С М
Маш, секса хошь?
При сильном Опьянении Я грузить Начинаю...
Но явно от одного стаканчика не будет такого эффекта ))
ох как реагирует и даже на тебе сказывается)
хм.. после бутылки воТки я только иду за пЫвом, я пЫво не люблю))
Ща вспомню))
Немеют сначала ноги следом лицо очень весело становится, а потом я творю всякую херню )))) Но это было давно
Я с пива хочу пИсать.
безумные дозы как правило безумие потм чувство вины извинения
тянет на ха-ха, )) тут главное не перебрать, а то потянет совсем в другое место и по другой причине...))
а что его кто то пьет пиво то ?
да лучше уж не пить, особенно с женщинами)
редко пью.. до такого состояние не напивалась конечно.... могу и так без алкоголя повеселиться и песенки попеть (вокалом зря занималась что ль)
После одной баклашки пива тоже хочется спать.
могу пить сколько угодно. реакции 0
Вроде была сонность когда немного пил, но сейчас я не выпиваю, так что без понятия
как ты можешь пиво пить??! у него же привкус блевотины, реально!
Александр Довганенко
Это было сладенькое и вкусное)))))))))))))))))))))))))
Специально для женщин, дорогое)))))))))))))))
стакан пива?)
литра три... нормально
а лучше водки 0,5 под мясо)
выпиваю, бывает.... хотя свободного времени полно. но не чащу с этим делом...
и не понимаю тех, кто латрыжит по несколько дней) я бы оббливался...)
литра три... нормально
а лучше водки 0,5 под мясо)
да ты совсем малолетка что ли?
Господи, с кем я связался в свое время! О позор мне!
Александр Довганенко
Твои волосатые ноги слишком узнаваемы тут))))))))))))))))))))))))))))