Прочие взаимоотношения
во сколько лет вы попробовали первый раз алкоголь и что это было?)
Лет в 15 домашнее вино... На всю жизнь запомнила)))
В 12 лет. Вино "Улыбка"
лет в 5..пиво.. не понравилось
В 16-первый новый год вне дома.)
Было красное вино, но я как кампот восприняла-опьянения не было.))
В 14, "Семиреченское"...
в 16 шампанское)))))))

Анастасия Куклина
до такой степени что туфли потеряла?
В 9 лет пробовал из рюмки водку, не понравилось. На этом моё знакомство с алкоголем навсегда закончилось.
14. Брага. Только мы не "попробовали", мы конкретно напились....
в 17 шампанское на НГ
Анастасия Куклина
Привет)
в 6 лет))) стянула стакан со стола с вином .. думала компот)))))
маленькой сколько лет не помню чтоб отчиму досталось меньше и он не буянил выпила залпом целый стакан перцовки залпом они потом всю ночь не спали меня рвало и не ругались. У меня больная печень. Отчим спрятался под одеяло. Мне было очень плохо. На вопрос мамы почему выпила ответила чтоб ему не досталось и не буянил.
Я не знаю на какие жертвы идет дочь ради меня. В доме нет мужчины
Случайно в 4 года и это была водка
в 14 лет бухнул на мероприятии, пришёл пьяный поздно ночью. вино красное, дешёвое... голова кружилась.
16. коньяк.
В 18 лет вино.
лет в 10-воТка
В 13-14 лет. Красное вино)
В 16 - шампанское, какой-то крутой коньяк/виски - не помню, водка.
11-12, ликёр клубничный
В 10 самогон
Лет в 10 самогон попробовал, когда картошку копали. Раньше собирались всей семьей и под коня копали часов 5, потом бабы накрывали стол и все вместе садились, бухали и хавали.
Хорошее время было, сейчас все копалка тракторная копает.
С тем пор больше и не пил ни капли.
В 10 лет, вино
Анастасия Куклина
аяяй)
Не помню. В детстве. Это были слабоалкогольные коктейли.