Прочие взаимоотношения

Новый Год как праздник приносит ощущение радости и предвкушения или усталось от суеты?

Ты знаешь, всё будет! Всё будет иначе!
Да, что-то случилось.. . Но, ведь, мы не заплачем? ;))
Такое бывает - усталость, тревога.. .
Депрессия.. . Мысли: "Какая дорога?.. .
Какая дорога за тем поворотом.. .
Что ждет впереди? " Но ведь надо - не много!! !
Не много совсем нам для радости надо:
Лишь знать - силы скоро вернутся обратно!
И вновь за твоею спиной будут крылья!
Не станет печали, не будет унынья!
Осталось чуть-чуть, лишь совсем, подождать.. .
И Новое Счастье мы будем встречать!! ! :))))
Cуннатилло Джалилов
Лучший ответ
А я никогда не суетюсь, очень задолго начинаю готовиться, так что растягиваю предвкушение, наслаждаясь новогодними заботами. Уже половину подарков накупила, так что голова в самый разгар не будет болеть, что подарить. Списки обычно составляю-что купить, что приготовить, в какой день в салон пойти, в какой шопинг совершить. Очень люблю эти праздники, тем более что они плавно перетекают в семейные дни рождения, так что усталости не успеваешь чувствовать, каждый день что то новенькое, какие то предвкушения. Только когда пора на работу будет идти будет лёгкое чувство тоски, что всё так быстро кончилось...
И большое повышение цен, буквально на всё.
Новый год я люблю из за того что всем дорогим людям можно дарить подарки ))) И выражать свою любовь им)))
какя усталость ?? просто надо отдохнуть, расслабиться
только радость и предвкушения... потому что когда готовишься к такому празднику... ни чуть не устаешь
Alex S