Прочие взаимоотношения

Вы Новый год ждете с радостью и предвкушением ?)

Ну ещё бы :-) Мне любимая сестренка должна открытку настоящую прислать, вот сижу жду, для меня это наверное будет действительно счастливый новый год, жаль, что его рядом не будет. . Но это всё поправимо. Но за то я встречу его в кругу друзей, и действительно я наверное в этот Новый Год под бой курантов ничего не буду загадывать.. . Я и так за этот год начала верить в чудеса, так, что других желаний у меня нет. Всё в наших руках и всё , что мы захотим то у нас и будет.. .
Вот представь, ещё какое-то время назад, одна девушка была для меня никем.. . я её не знала, ничего о ней не слышала.. . А сейчас с гордостью могу назвать её сестренкой, безумно люблю этого человека, уверена в ней как в самой себе и я считаю, что это чудо, она далеко, но при этом всегда рядом и я счастлива от того, что у меня есть такие люди. ЛЮБЛЮ!
Irfan Kar
Лучший ответ
Квадратный Трёхчлен Я могу легко назвать ТебЯ сестрЕнокй своей
Гаяр Тухватулин Милая моя девочка...спасибо тебе...за такие слова...Тронула до слез...Люблю тебя,дорогая!!!!

Чегой-то все стали готовить то что они любят а не то что я люблю....
Я всегда радуюсь этому празднику!
????? ????????
Даааааааааа.... очень... так люблю этот праздник..))))
Леонид Волох
в этом году - нет
ага..)) ) с нетерпением, прям горю от желания елочку обнять. Колючая правда, но любимая с детства.
как никогда)))))