Прочие взаимоотношения
Если мужчине сознаюсь что прохожу курс лечения в психиатрической клинике,он меня бросит?))))))))))
нука колись, в какой палате лежишь))))))
наоборот, ведь вдвоем не скуффно будет, лапусь )))))))))))
Исаев Эмиль
чмаськи тя малышка)))
Нормальный нет а любящий и в палату одну с табой лёг.
Я - ни за что бы не бросил!! !
Нельзя разбрасываться ценным подопытным материалом!!!
Исаев Эмиль
ахахааааааааа. сама ржууууууууууууууу. прифффффф дорогой
этим нужно воспользоваться))))))
Он думаю, найдёт твоего врача и даст ему денег, чтобы тебя в стационар положили)))
Ну если тебе это нужно.... Дорогая, не пугай детей!
Исаев Эмиль
привет подружка. чмафффф тя
Как бросит так и вернется... тыщу раз подумает стоит нет... весь психиотрическая же:)))
Исаев Эмиль
приффффф дорогая))
Ёптть))).... да нет конечно!... вместе с тобой пойду)))) )
знаю Я ваши штучки дрючки)))))... приветик Светусик)... цомаю нежно))
Всем нам лечиться там надо
вероятней всего да
Не признавайся, я когда узнала о подобном от мужчины, сразу же ретировалась.
вряд ли :))) где еще таково веселого собеседника найти :))
Вот, и проверете в экстренной ситуации! Это лучший способ узнать любит ли он вас по настоящему, или дорожит ли он вами! Любящий всегда поймет и не бросит в такой ситуации!
если любит, не бросит... извините, конечно, но бывают такие случаи (не дай Бог кому такое) когда человек заражен СПИДом, а его вторая половинка по-прежнему с ним, заботиться о нем и любит ничуть не меньше. а СПИД ведь намного хуже чем лечение, тем более ты всего лишь лечишься, это также как сходить к стоматологу, кардиологу, терапевту и т. д. но, если ваши отношения, находятся на ранней стадии развития, или ты не уверена, что он испытывает к тебе сильные чувства, я думаю стоит скрыть это от него или повременить.. Хотя с другой стороны, нафиг нужен такой который тебя не понимает и сразу бежит от трудностей. Если это действительно ТВОЙ мужчина он всегда поддержит тебя.
A ya kak muzchina tebe magu obisnit na obarot, ya ishu zenshina u kago est takaya problema,pochemu?.To zencshina kto lechitsya v klinike ona ochen dobraya, umnaya i samoe glavnoeest u eeo dusha chto takaya dush ne imeet kazdi zenshina.A na schot lechenie eeo eto ochen prosto nado tolko eeo lyubit i ne sdelat volno i ona budet dat muchinu nevidennaya lyubov i budet samaya schistlivaya semya v mire.