Прочие взаимоотношения
Меня гнобят девки в группе( Что делать?
я не страшная,не фрик и не тупая. но со 2го курса(а я на 3м,последнем),пришли новые девки и началось....на пары я редко хожу,т.к. работаю, и началось в мою сторону: Вали отсюда!(прямо на паре),то идет мимо,нарочно сворачивает в мою сторону и толкает плечом сильно,если обращаются ко мне,то на повышенных тонах(из за этой обстановки совсем перестала ходить на учебу, а у меня сессия в разгаре( на св.посещение нельзя перейти,и 100 тыс заплаченных за учебу жалко( помогите,как мне быть?просто игнорировать не могу,меня все это ужасно расстраивает и задевает. я не привыкла так общаться( мне 21 год.почти все они младше меня на год-два(
припугни их! надо было еще сначала показать себя дерзкой! не бойся, возьми и в ответ скажи чтоб отвалили! не поймут-бей по е*альнику! у меня такая ситуация тож была, я терпела, не обращала внимания на них-НО! до поры до времени! я подошла вежливо попросила не говорить в мой адрес ничего-оскрбляющего, они не поняли, я подошла еще раз и говорила с ними уже дерзко, они думали что я просто вы*бываюсь, я потом назначила встречу, подтянула своих ребят, и все! теперь эти козистые девочки меня боятся, и даж в глаза не смотрят когда видят меня! а ты просто не бойся! если че, пиши, посоветую чего! Удачи=)
НУ ТАК ДАЙ ОТПОР ЭТИМ СУЧКАМ. .
ты что и дальше будешь терпеть этих нахалок, так вообще не сможешь никогда и никому отпор дать !..
Поставь на место их. . как они с тобой, так и ты с ними..
стань шлюхой, найди всех их парней и перетрахай)
Тебе нельзя быть одной. Попробуй подружиться с кем-то из парней, найди себе защитника, раз сама не можешь постоять за себя.
тут по ситуаации надо смотреть. нужно дать им понять что взрослые люди на такие мелочи не ведутся и уж тем более так себя не ведут (как они)
Может, стоит им сказать, что они еще малолетки, чтобы с тобой таким тоном разговаривать.. . Не стоит игнорировать, стоит дать отпор)
хотелось бы понять, изначально из-за чего вся неприязнь к тебе?
Так выпейте таблетку озверина и дайте им по голове, не умеете попросите кого-нибудь из знакомых. Оденьте спортивный костюм, крассовки, заколите хорошо волос, чтобы не вырвали и вперед, если их двое, трое, возьмите подруг и дайте этим сучкам по роже, иначе они не оставят вас в покое.
Начни и их гнобить!!! Су*ки какие!!!!
Где же ты учишься. Я с таким никогда не сталкивалась, хотя живу в таком городе где основное население быдло. Да и такое поведение больше похоже на учеников коррекционной школы. Я в шоке, не знаю что тебе и посоветовать. Нужно срочно с кем то начать общаться в группе, лучше с молодыми людьми, и просто стараться по возможности не сталкиваться с этими "девушками".
ты учится пошла.. так учись Остальное нах..
Играй по их правилам: если они так себя ведут, то и ты себя веди так же.
Если у них хватает наглости так себя вести, то почему у тебя нет? Ты позволяешьим себя так вести, показала себя слабой. .
а так нельзя.
дай им по башке. и все проблемы 2решены