Запросто могу с кем угодно закружиться. Но не могу сблизиться с человеком, узнать и раскрыть его . Не могу ПОДДЕРЖИВАТЬ отношения. Не хочется ещё раз общаться - интересен только первый раз и поверхностная информация.
Это напрягает потому что надоело знакомиться , надоел поток новых людей. Но людей которых хотелось бы копнуть глубже или впустить в мою жизнь - таких не вижу. В чем причина? Что делать?
Кругом вижу только таких же как и я - летим знакомиться, не впускаем глубоко
Прочие взаимоотношения
Как устанавливать с людьми долгосрочные глубокие отношения?
Если вы хотите найти родственную душу, вам следует прежде всего прекратить навязчивые поиски и заняться собой, иначе вы не сможете заметить идеального партнера, даже если он окажется в двух шагах от вас. Как правило, идеальный партнер находится сам собой, когда его не ищут. Он появляется в вашей жизни тогда, когда вы готовы к его появлению.
Олег Гриненко
С сегодняшнего дня прекращаю поиски. Посмотрим как это работает
займи кому нить денег и начнутся долгие, финансовые отношения
Защитная реакция организма. Негативный опыт. Не хочется повторения.
Что делать? Дружите. И продолжайте общение с ЭТИМИ людьми после отдыха. (виртуально))). Кто-то сам отсеется, кого-то вы отсеете.
С кем-то встретитесь ещё раз, а с кем-то много-много раз
Тут только ваше желание, с кем, как глубоко и близко.
А есть ли куда впускать? Вы же говорите что не хочется узнавать, что не заинтересовал никто. Есть ли там чем интересоваться если впустят.
Олег Гриненко
Есть. Не может мир быть наполнен не интересными людьми. Кто-то из них наверное интересный. Но я всех блокирую после первого общения что б не написали мне ещё раз.
Думаю что и я не получу никакого удовольствия от отношений непонятно с кем! И уж точно не позволю делать из себя заочницу!!!
У меня тоже знакомства поверхностные, с кем то дружбу водить нет желания, откровенничать тоже желания нет. Да и нужны ли они - долгосрочные отношения с людьми. Для чего? Слишком многое рассказать о себе что не нужно, что бы потом больнее ударили когда надумают предать - подставить. Нет долгосрочного общения - дружбы лучше не иметь только знакомые, ты мне я тебе.
Олег Гриненко
Вот и у меня так печально. Но это же печально и не нормально. Потому и хочу пофиксить