Прочие взаимоотношения

много живут по ПРИВЫЧКЕ....и не врите, что не так....я про долгосрочные браки... у ваших родителей ГЛАЗА "ГОРЯТ"???

ОТ СТРАСТИ....
Виктор Астахов
70+60 хоть уши дома затыкай.
Арслан Сарыев
Лучший ответ
кто ж скажет что не горят? :) сказки в народе любили и любят всегда а тем более со счастливым концом :))
Саша Анисимова
У моих свекра со свекровью горят. и еще как!!!
у нас глаза светяться-излучая доброту, понимание, живем в гармонии с миром и с собой-много шутим, смеемся. не в количестве лет брака дело, а
Андрей Чурмаев
Мои родители уже 40 лет прожили и у них так горят, что молодым только завидовать приходится!!!!
о, у моих уже 25 горят и глаза и все остальное шевелится от страсти так, что стены трясуться!
Привет! Я живу уже 19 лет (может не очень много), но у нас горят не только глаза, а и нам просто очень интересно и классно жить вместе.!!!
Ну горящие от страсти глаза- ещё не факт наличия любви) Просто с годами любовь становится спокойнее, терпимее и мудрее, это не значит, что она исчезает совсем.
mozet ti i prava....no ja dumaü 4to na planete OOOOO4en mnogo s4aslivih par, lübashih drug druga....
Евгений Л
ну сколько людей - столько и мнений, вот я например каждый денб вижу горящие глаза у родителей, которые прожили вместе 22 года.... поэтому - кто в какой семье вырос у того такое мнение и сложилось...
Юрий Морозов
не верю!
Mariana Volcova
горели. Отец погиб 7 лет назад, мама до сих пор его любит и никто ее не интересует кроме него
Яна Цель