Прочие взаимоотношения

Как ваши родители отнеслись к вашему браку?)

Хорошо отнеслись! )))
Мне сразу было сказано, нам с ним детей не крестить, тебе с ним жить, это твой выбор...))) )
Отношения хорошие у них, муж маму называет - Таня и на ты, папу - Виктор и тоже на ты...)) ) И я счастлива...)))))
Таня Руфова
Лучший ответ
Они бы были очень счастливы....))
Vadim Mokritsky
не знаю до сих пор...))
Nejo Bakines
честно-хреного.. .
...но мы уже 15 лет вместе!!!
Nikolai Fedirko
Хороший вопрос.
Мои положительно, а вот мужа не совсем.
Но не потому, что я им не нравлюсь, просто я Одесситка, а он из другого города. Вот они и не хотели его переезда, ко мне.
И наверное из-за нашей разницы в возрасте. Он старше меня на 8 лет. Сейчас это не столь важно, а когда я свела его с ума, мне было 15 лет. Ну не подумайте не правильно, наши отношения завязались не тогда, а позже.
А сейчас родители довольны, что он тоже Одессит.
Наталья Р.
ровно. можно сказать никак. хотя отношения с моим мужем у них вполне нормальные...
Алена Зырянова
Анечка, если честно - были ПРОТИВ... ох как они были правы..!! только понимаешь это поздно....
кк познакомились с моей так я стал гавно а она любимица!!!
хорошо. но к разводу лучше)))))))))
Еще не была в браке (ни в гражданском, ни в официальном) , но одобрение мамы в любом случае будет иметь огромное значение
...неоднозначно.... так ведь и он того стоит )))))))))))
к первому или ко второму?? ? если я собираюсь третий раз...
Tolegen Kalniyazov
Мне дали свободу выбора.
20 лет тому назад, меня пытались развести, а сейчас рассказывают, что - это самый замечательный зять))) )
ты не представляешь, что было за эти 20 лет....)))
Они узнали об этом за день до свадьбы. Я решила сделать им сюрприз. Были в шоке!
маман сказала сначала хоорроошшооо подумай))))
Я живу в гражданском браке.... Мои родители говорят так: ты сама делаешь свой выбор....