Прочие взаимоотношения

А на вашем браке можно поставить... Знак Качества?))))))

Настроения всем просто... ну слов просто нет... какого вам всем настроения!!!))))))
А Т
И после такого вопроса еще и желать настроения! Верх садизма! Ничего святого!!!!))))
**азиз** $$
А Т Будете умничать! Вместо Знака Качества получите путёвку на ВДНХ!!!)))))
)))))))))))))Ну уж не надо, ладно???)))))))))))) А то сама знаешь, чего потом происходит с тем, где знак качества стоял))))))))))))))
А Т Приветик, Надюша!!!)))
Можно:).. . и не просто.. . Знак Качества, а Высшей Пробы:)))))))))))))))))))))
Гера Сева
А Т Доброго вечера, дорогая моя!!!)))
а МНЕ вот тоже слово БРАК НЕ нравится.
а Знак Качества то.. . можно поставить, давайте, все приму)) )
какое место подставлять для проставления?)))
Rufiya Jangeldi
А Т А тебе вечером скажу... Ты знаешь, где...))))
только :Принято ОККа))))
Ирина Сас
можно
свидетельство о браке копию перешлю, поставьте
А Т Настроения прекрасного, Женечка!!!)))
ну зачем оштампливать (есть такое слово? ) светлые чувства?:))) ) знак качества можно поставить на что-то устойчивое, а союз людей так подвижен, даже взрывоопасен, ну вот куда там штампик ставить?:))))) ) оно ж все время не тем местом поворачивается:)))))))
На браке можно поставить только фальшивый Знак качества...
Misho Metivishvili
Качество брака помимо естственного притяжения измеряется ещё и способностью ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Если пара ни о чем не договорилась и не пытается - это начала развала отношений под гнетом неуправляемых обстоятельств, несущих в себе конфликт интересов. А договориваться можно о чем угодно, вплоть до группового секса.
А Т Как всё запутанно и серьёзно))) я поняла только последнее предложение))))
на моем только крест жирный или точку ((((((
А Т Ну зачем же так обреченно?...)
хорошее дело браком не назовут какое там качество!
Галина Косова
на моих браках только кресты)))))
вообще БРАКОМ хорошее дело не назовешь его обычно списывают в утиль!!
Как только ставишь знак качества на свой брак, незаметно начинает подкрадываться большой и жирный крест