Прочие взаимоотношения

А ваше глубокомысленное молчание, это знак чего?))

Знак того, что мне есть что сказать)
Константин Захаров
Лучший ответ
презрения...
Признак ума, не побоюсь этого слова...
тупости. сделать умную морду, когда ни хера ни чё не понимаешь и кивать головой с умным видом
Виктор Крючек
Что собеседник УГ, и мои мысли занимают меня больше его бредней=)
Анатолий Шкуропат ну как то очень радикально.))
Что касается твоих вопросов - определённо согласия ))
значит, я что-то замышляю
для того что-бы айсберг не перевернуло )
Анатолий Шкуропат ну сам то понял чего сказал.)))
ничего. эт просто задумалась. . вспомнилась бабуля. . точнее мы с ней в доме деда. . ну тип ее мужа второго. он сидит на пороге в домике напротив. . ну типа склеп у их назывался. . хозяйственный такой и чет стругает. бабуля чет ходит делает. а я слоняюсь по двору. . в надежде отыскать хоть одну какую игрушку там. ничего не нахожу. солнце. тепло. лето .куры ходят по двору. . подхожу к воротам. . огромные. . высокие. . закрыты на защелку. . смотрю сквозь щель на дорогу. . даже там нет детей почему то. дед находит сдутый синий мячик. дает мне поиграть. баба несет веник. иди говорит кухню подмети. иду уж. мне лет 8..или.. мне лет 10-11и мы гоним корову на какую то клхозную ферму в конце деревни. наверное заболела иль на прививку какую. км3.после дождя. все мокро слякоть. бабуля дала мне надеть некие калоши на 5 размеров больше.. иль сапоги.. не помню уже.. наверное все таки калоши.. идем через центр.. боже.. куда глаза прятать? как стыдно то.. а вдруг мальчишка какой пройдет мимо.. а я в каком то платье и в калошах.. которые спадают с ноги.. ужасно стыдно идти.. иду сквозь слезы.. бабуля ругаецца.. что я отстаю. как я обратно шла ..не помню и почему то одна.. бежала какими то незнакомыми улицами.. только чтобы не через цеентр возле магазинов.. чтобы меня никто не увидел в калошах.. крапал моросил дождь. платье мокрое. прилипшее к ляшкам.. ноги все в грязи до колен. калоши утопают в грязи в лужах. но бегу домой.. с мыслями в голове. никогда! никогда больше не приеду сюда! такой позор пережить ..через всю деревню в таких калошах идти и корову гнать:))
Amina Schapiva
Анатолий Шкуропат Продолжайте, продолжайте.)))
АФК...)
Дмитрий Дятлов
пофигизма
Сергей Крысюк
шо рыба об лёд ???
Анатолий Шкуропат Ну где сейчас лёд?)))
это значит что кому то пиз. ец ну или я думаю