Прочие взаимоотношения

Молчание — очень странный знак.. о чем говорит молчание в Отношениях?)))

иногда человеку нечего предложить нам ...кроме молчания
Надя Нет
Лучший ответ
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат. (с)
Diman Derich
О том, что человек закрыт.... или безразличен к этим отношениям...
О том что слово-серебро, а молчание - золото
Сергей Головин
Если человек не понимет Вашего молчания, то вряд ли поймет Ваши слова .
В случае, если он любит говорить и вдруг замолчал, значит он задумался. - или же ему намёком (заткнули глотку).
В случае, если он любит молчать и замолчал после принудительного разговора, значит тоже задумался.
В случае, если он любит молчать и замолчал после обычного разговора, то это значит, что он высказался.
Молчание, чаще означает усталость или обдумывание идеи. - или же это вид ревности.
Вполне возможно, что это люди пользующиеся цитатами. - Иногда лучше помолчать, чтобы тебя услышали, или исчезнуть, чтобы тебя заметили. Слово - серебро, молчание - золото. Дурак говорит всё, что знает, а мудрый знает, что говорит. Из двух препирающихся, прав тот, кто умолкает первым.
И чуть было не забыл, - Молчание может говорить о Любви, так же, как и о зависти и о ненависти.
Стас Розенталь
знак согласия
С любимым человеком и помолчать-не грех
Молчание - знак согласия. Убеждаюсь каждый раз.
Просто иногда людям сложно сказать самостоятельно, и мы вынуждены отвечать за них и вот тут-то происходит это до жути бОльное молчание. Иногда хочется сказать: ну скажи, что я не права.
Кеша Котэ
Динислам Невмянов Не обижайся. Но молчание-знако согласия толтко для таких дураков как ты. Которые не могут его понять
в зависимости о чем разговор
Минутка молчания)))