Прочие взаимоотношения

Правда, что с людьми под знаком Близнецы оч разнообразные и непредсказуемые отношения?

Димон ...
Незнаю почему остальные так на них гонят - ничего подобного!
Необычны - точно и незабываемы!!!!
Yuriy Milshtein
Лучший ответ
Правда, но они добродушные люди.)))
Марина Разумко
ббббббббрррррррррррр... .
избави меня, Боже, от них!!!!
Sultan Ahmetalinov
это знак алкоголиков и гуляк.... они и сами не знают, куда их несет и зачем....
Ой ..тебе с такими вопросами ..!
Не сюда ...
близнецы-люди, в которых борются две личности и только глубокие чувства, со стороны близнецов, сделают отношения незаываемыми!
Миша Щербаков
правда... мои длились 1.5 года... и все это время отношения были то самыми лучшими на свете, то от них хотелось беать на край света... в общем больше не хочу такого
Сергей Бугаёв
пришлось мне общаться с одним "близнецом",общение получилось очень хреновое, люди двойственной натуры
О да! Как на вулкане. Я продержалась 2.5 года. Для семейной жизни ( типа мой дом моя крепость ) можете забыть.
в жизни мне приходилась общаться с "близнецами",могу сказать с уверенностью, что это очень интеренсые собеседники... и в данный момент пытаюсь разобраться в отношениях с парнем-близнецом....
А вот я Близнец. И что?
Покопайтесь внутри себя... .
А многие бы из Вас соггласились на рутинные отношения, игнорируя непредстказуемость в отношениях с Близнецами?
Только не торопитесь отвечать, а покопайтесь в себе... .
Неужели бы Вам не захотелось узнать, а что будет через некотрое время (минуту, день, неделю, год) если вы будету вместе с Близнецами?.. .
Не представили?
Поверьте.. . Вы многое потеряли!!!
у меня с близнецами просто хуёвые отношения