Прочие взаимоотношения
А правду говорят, если вам не нравится, как человек ест... то и отношений с этим человеком не сложится??))
Это реально!!!! Человек весь проявляется в еде.... только он должен есть совершенно безмятежно )))))))
Денис Финогенов
это как?)
и не только ест)
Вот абсолютно точно могу сказать- как мужчина водит машину, такой он и в жизни....
Привык в свою тарелку глядеть
с моим бывшем мужем так и было. И ел как свинья и по жизни такой же.
Не люблю когда кто-то смотрит как я ем, спрятаться хочется
Вполне возможно. Надо, чтобы человек нравился во всём, а не терпеть сначала, а после замужества делать замечания.
Предусмотреть всё заранее невозможно, но нужно попытаться. Тогда будет легче идти с ним по жизни.
Ну конечно, если в человеке с самого начала что то не нравится, то любви тут нет никакой. Разве что ради выгоды можно все стерпеть.
Фигня полная.
похоже на то. и вот сейчас вспомнила-нравился мне очень один молодой человек. мы ели в столовой, и он всегда придирчиво относился к еде, брезгливо, сам делал мне и другим замечания по поводу того как едим. и брал всё в руки как барышня. это, конечно, во всём поведении прослеживалось потом. ещё тогда надо было понять-с таким каши не сваришь. и вроде со всеми так было-если не нравится как ест, да ещё и по видимым причинам, то надо насторожиться. но если Вам нравится как кто-то ест, это ещё не значит, что всё сложится. мне очень нравилось и хотелось дружить с одной девушкой гораздо старше меня, прям брала бы с неё пример, всё в ней ну очень нравилось, жесты и мимика, привычки, и как ест, и даже все её недостатки вызывали только умиление и восхищение, а потом она разругалась со мной по глупому поводу и не захотела больше общаться.