Прочие взаимоотношения

Говорю правду в глаза. Это не нравиться!! Это моя беда!! Но что делать если врать не умею?

Оксана Лучко
Не умеешь делать - так не берись. Кому не нравится - это их проблемы.
Ика*** Доступ Закрыт...
Лучший ответ
Браво))
Молчать...)))
...попробуй промолчать, молчание-золото)
И не надо. Друг-поймет и примет, а остальные-Бог с ними и удачи им в дальнейшей жизни.))
Ольга Рознер
Смириться с тем, что всегда найдутся недоброжелатели.
Та ладно, так уж и быть. Г-ри мне прямо в мои честные-скромные глаза, что я красивый умный замечательный и вообще самый луФФый :):)
Jalolbek Qurbanbaev
Сам такой.. .
Это не вина твоя, а тех, кто не хотел бы ЭТОЙ правды.. .
Им нужна своя.. . Удобная для них...
Это беда тех, кому эту правду неприятно слышать...
Проще некуда - научиться держать язык за зубами.
Было дело... и я говорила... Пока не поняла, что у каждого своя правда. И чья лучше никто не знает. Поэтому "свою правду" теперь говорю как свое мнение по конретному вопросу или событию...
молчание - золото
Азиз Asko
учись молчать ))))
Так какая это беда... это роскошь, которую не каждый себе позволит..))))
"Правда глаза колит"....Это их проблемы, а не твои.

Правда настолько горька, что служит обычно только приправой.
ГЖЕЧИК Владислав

***
Это не твоя беда.. . Ты ведь не виновата в том, что так и есть. Винить себя не надо.. .
Людям не нравится то, что они обычно итак прекрасно знают, а когда им ещё и указывают на это, то конечно недовольство будет направленно на тебя, а не на самого себя.
Не сказать правду -это не соврать. Правда-матка не всегда хороша, а иногда очень обидна.
Безумная Няш
Я тоже прямолинейна)) ) как есть, так и говорю)) )
и редко кто обижается)) ) все знают, что я не в обиду говорю)))
Двуличность хуже правды.. . Ваш выбор - ваша жизнь
Rasuljon Muminov