Прочие взаимоотношения

Эх ...))Жаль, что настоящих мужчин не осталось, правда?) А с другой стороны каждый в своих бедах виноват САМ (а) ?)

да.. твоя правда.. одни казлы кругом...)))))))))))))))))
Елена Маркелова
Лучший ответ
Алескандр Свиридов Лучше бы ты в личку ответил, чем тут. Но уже НЕ НАДО )
Ох, Леночка...
Настоящий мужчина, у многих это идеальный мужчина.... а идеальных людей не существует. Проблема в том, что каждый из нас хочет себе такого мужчину (женщину), который бы во всём совпадал с тем идеальным образом Любимого, который мы в голове нарисовали, но никто из нас не идеален, у всех есть и недостатки... и если оба любят, то будут бороться со своими недостатками ради друг друга, сохраняя при этом любовь и взаимоуважение. Так что отношения это тоже труд...)
Цыц.., отставить панику! Настоящие мужчины были и есть; просто, они ушли.... к настоящим женщинам!!!
Алена Егорина
Неправда))
есть и мужчины и женщины на свете))
настоящей не бывает))
Настоящие мужчины есть. Но настоящему мужчине может просто не приглянуться та или иная девушка. А из-за этой ситуации девушки могут думать, что мужчин таких вовсе не существует. Но их не существует лишь в их жизни, но не в целом. Как я уже говорил, мне например, крайне важно, чтобы девушке было плевать, дарю я ей что-то на 8 марта или День рождения или нет. И если окажется (и я убежусь в этом), что ей реально все равно, то у меня желание появится наоборот завалить ее подарками. У настоящих мужчин есть определенные требования в общем.
Это хорошо, а то были бы одни подкаблучники и алени)
Тоже самое о тётках скажем))))
Не осталось настоящих женщин, все продаются)))
стереотип типичной обиженной женщины. желаю вам встретить нормального мужчину, а не путаться со всякими козлами
Как это не осталось? Я шо теперь один и последний?)
соси соси не отвлекайся