Прочие взаимоотношения
..а Правда .. Что во Всех Мужских Бедах ..Виновата Женщина?)))...
полностью с вами согласен..)
да кто рядом, тот и виноват. И мы такие же)))))))))))))) Чего долго причину искать?))
Насчёт бед НЕ УВЕРЕНА..))) А вот то, что большинство РАДОСТЕЙ мужских от нас-это факт!..))))))))
И в женских тоже)))
Правда. Родила-то его женщина...
Дааааааааа, все зло на земле проистекает от женщин))))
нет.. . не правда...
Мариш, чаще всего у мужчин, да и у женщин, виноваты люди моей национальности ((((((((
Надежда Одинцова
.. Ириш .. это недалёкие люди .. ну их нафиг
Светлана Скобелева
Так..че эт еще за мысли ? ) пусть лесом они идут..национальность не при чем!!!
Люблю тебя, моя сладкая!!!
кто родил, та и за всё в ответе..
Я ответил ...что теща!!!! Тёща сука виновата)))))
ага.. . а именно - вот эта часть тела:

она, зараза и злыдня виновата
Да, даже в том, что он появился на свет....
В нашей семье- да. Так считает муж. Даже в том, что он квартиру никак не получит.
про всех мужчин не знаю, но у моего мужа источник всех бед один - Я....
не женщина, а женщины
Это с мужской точки зрения. Но мы-то знаем, кто на самом деле виноват!..
Конечно! Мы же их рожаем !
А помоему наоборот.
Если женщина виновата.... попроси у нее прощения!! ! ( так говорил мой папа, они прожили долгую жизнь вместе и ни разу он свою жену и мать его 5-х детей не оскорбил)
правда...
Что далеко ходить, вспомним Еву, вот откуда все беды у человечества...
как говорят французы-шерше ля фам (ищите женщину)
нет, не правда.
Нискажи. Нивсегда, мужики часто сами виноваты в своих бедах