Прочие взаимоотношения
Кто виноват в том что мало настоящих мужчин ???
если бы можно было найти виноватого в этом, то уже давно бы количество настоящих мужчин резко возросло...)
Учебный Комбинат Учебный Комбинат
Благодарю сердечно за ЛО!))) неужели и я сподобилась?)
Семья, кто же еще) чаще мамино воспитание и привычка прятаться под женскую юбку))
СЛАБОСТЬ... мужчины выбирает алкоголь, говоря что любовь сука... Одни алкаЧи пошли..
мужчины сами, потому что не хотят изменить свою жизнь к лучшему...
конечно, давайте всё свалим на родителей.. .
а когда мальчик уже большой - кто ему мешает настоящим стать? )
мм... ну да.. . женщины.. .
он так старается, а тут столько препятствий непреодолимых на пути) )
ну, нормальные герои всегда идут в обход)).. . так что дерзайте, мужчины!!!)
мм... ну да.. . женщины.. .
женщины конечно
И слава богу, от них тошнит.
французский язык, ведь только там что - то типа шер ше ля фам.... нет женщин, а откуда тогда мужчинам взяться?
жизнь такая стала женщины изменились мужчины тоже...
как ни парадоксально - сами женщины. Воспитываем размазней и инфантилов.
Родители: мама, которая находится большую часть времени с сыном, никогда не воспитает настоящего мужчину, папа не может воспитывать сына т. к большую часть находится на работе. Вот от сюда всё и идет)
Все основы поведения закладываются еще в детстве! Уже с самых первых лет жизни важно научить мальчика быть смелым и решительным, чтобы со временем из него получился достойный представитель мужского пола.
Кто сказал, что нас мало? Нас столько сколько нужно!
По теме: Родители!
Вотспитать из сына настоящего мужчину - это их задача.
По теме: Родители!
кто-кто,,,, ну не мужчины же..
матери
Настоящих мужчин столько сколько настоящих женщин!!!!