Прочие взаимоотношения

Женщины... А ВЫ Вот Правда Так Считаете ...Что Мужчине Нравится Когда Вы Им Управляете ???)))

Я всегда думала, что мужчине нравится управлять мной...))))
Володимир Церковнюк
Лучший ответ
да нет.. .
просто даже самым мудрым мущщином всегда управлять несложно.. .
когда он об этом не знает...))) )
неа.. не нравицца!!) ) и не люблю)) )

вот тока.. что касается здоровья и безопасности.... даже и не просите меня угомониться! ! не управляй вами - так вы сами себя угробите!!))
Андрей Ремар
Светлана Алмазова День Добрый ! :-)))
Понимаешь... Я считать не умею...: -)
Я просто ЗНАЮ---ДА... ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ ДЛЯ НАС!! !
Но делаете вы, в первую очередь, это для себя!! !
Вот и пойми эту жизнь!!!
Леонид Половой
А кто про НРАВИТСЯ говорил?)) ) ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЁТ УПРАВЛЯТЬ ТОГДА, КОГДА НАЖИЛА УЖЕ ДОСТАТОЧНО МУДРОСТИ- ЭТО В ЗОЛОТЫХ ГОДАХ, ЛЕТ ЭТАК ОТ 40. тАК ЧТО НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ- КОГДА НИБУДЬ У ВАС БУДЕТ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. только не верьте, что уж совсем уж она управлять не будет, просто она так сможет управлять, что вы и не заметите.
Ирина Гладыш
нет это не так. ведь это унижает мужское достоинство. но есть определенная категория мужчин-которые безинициативны по природе своей и им нужны доминирующие леди! нужно знать характер своего мужчины, и если он включает мужика не пытаться им управлять! чмоки
:) Никогда не знала, что такое бывает.
Видеть даже не случалось :)
Алла Курбанова
Нет не всегда нравится.
Просто нужно умело управлять им. И давать ему возможность, управлять собой.
Хоть иногда.
что за бред
Oleg Mironenko
А мне все равно) ) Я делаю так как хочу))))
Алексей Кравец
Управлять мужчиной невозможно! Женщины в этом бессильны. Но своим коварством, любовью, неотразимостью она может лишь направить его в нужное русло!
Не Властвовать Ты Должен, А Любить.. .
Ты Можешь Все И Я тебе Послушна.. .

Я К Тысячам Невзгодам Равнодушна.. .
Не Властвовать Ты Должен, А Любить.. .

Свобода... и Доверие Во Всем.. .
Не Буду Управлять Им и Не Хочу.. .
У моего мужчины есть своя голова на плечах.. И он сам знает что и как нужно делать.. Я полностью ему доверяю....
Ольга Илюгина
Некоторые, к сожалению, бывают такого характера. Только им нужна сильная женщина (но сильным женщинам очень редко нужны слабые мужчины)
Алексей Мороз