Прочие взаимоотношения
Можно ли, между любовью и жизнью поставить знак равенства?
Конечно!!!! Без ЛЮБВИ не может быть ЖИЗНИ. Только надо помнить, что любовь - это не только взаимоотношение полов. Любовь - это основа и закон бытия.
...Любовь=жизнь.. .
Любовь - это энергия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это то чувство, без которого я не представляю свою жизнь. Она настолько прекрасна, насколько и необъяснима. Мы часто задаем вопрос, за что мы любим тех или иных людей? Я придерживаюсь мнения, что любовь не должна быть условной, она не требует ничего взамен. Любят не за что-то, а вопреки всему. Любовь приходит внезапно, словно вихрь, врывается в нашу жизнь, изменяя ее навсегда.
Люблю окружающий меня мир, он прекрасен. Стараюсь жить так, чтобы никогда не возникло мысли о впустую потраченном мгновении. Жизнь так коротка и быстротечна, и мы не имеем второго шанса прожить моменты, которые были упущены.
В любви действует простой закон обратной связи. Мы получаем любви ровно столько, сколько выпускаем из себя в окружающее пространство. Дарите любовь родным, близким, друзьям. Дарите ее, когда идете по парку и видите играющих детей, дарите ее совсем незнакомым людям, и вы увидите, как изменится Ваша жизнь, каким прекрасным станет окружающий Вас мир.

В зрепом возрасте любят, чтобы жить!
Тогда бы большая часть планеты вымерла от разочарований и предательств...
Это одно .. Жизнь без Любви коротка..
я думаю что так должно быть- любовь>жизнь.)))