Прочие взаимоотношения

Отношения. Вопрос внутри

Добрый день! У меня возникла ситуация такая что голова кругом. У меня есть жена и дети отношения с женой никакие. И появился человек с которым мы как одно целое но мы ни разу не встречались а только переписываемся каждый день. Я её очень люблю и она меня тоже. Вы скажите это глупо любить человека не видя его
но это так. Я не могу без этого человека и не могу бросить детей.
Не бросайте детей, не оставляйте семью. Лучше разберитесь, что в отношениях с женой пошло не так, вместе исправьте. Не ищите при такой ответственности в виде детей лёгкого пути в отношениях с совершенно другим человеком, которого вы даже не видели. Держите себя под контролем. Успехов.
Mahabat Ilipbaeva
Лучший ответ
..а вы не думали ч то в интернете люди зачастую лукавят и пытаются казаться лучше сем на самом деле.. . играют проще говоря. . роль доброй феи. . а разрушив изза неё семью - вполне можете получить злобную ведьму....
Aisha .
Жена надоела. Пойти трахни новую знакомую разок. Все равно к жене прибежишь. Трусы вы и подюбочники.
Vitalya Tunegolovets
ну и общайся дальше. лучше бы встретиться.
Лена Ульянова
живи шведской семьей)))
Да вам, мсьё, просто крышку сорвало. Быт заел видать. Советую не дергаться и не совершать поступков, невероятных по своей глупости. Со временем вся ваша любовь и ежедневная переписка превртится в пыль. Вот увидите. Могу даже поспорить на щелбан:)))
встретьтесь. действительность может оказаться совсем иная.. и лишь потом задавайтесь извечным вопросом "Что делать".
переписка одно.. а совместный быт савсем другое, на бумаге переписываться легче.. не стройте илюзий.. встретьтесь для начала в реале
а тебе что, поступило предложение бросать детей?
Ооо Спк
Соглашусь с '' ЯнА Гер''.Не факт что при встрече у вас будут хорошие отношения с той девушкой по переписке, Вы так же можете пожениться, а потом поймете что отношения тоже никакие, жена ведь для вас когда то была всем раз поженились. Лучше уж развестись, чем ребенок будет выслушивать ваши скандалы да и она себе нового мужа найдет, а то постареет, и уже сложно будет найти мужчину, если не любишь ее то уходи, а ребенка будешь навещать, или к себе забирай, или же налаживайте отношения
это просто вы устали. у меня есть знакомый, ему достаточно лет, чтобы идти на попятную, у него жена и взрослая дочь. пару лет назад он встретил в интернете девушку, с которой они провели год-полтора (не помню точно) , расстались потому что она сказала что любит его и он её любит, но семью не бросит: родители, работа, знакомые - не поймут и не оценят.
у вас обычная интернет зависимость от человека, который даёт вам недостающие эмоции. вживую, через месяц-два встреч всё может измениться. мой совет - не бросать семью, уйти можно в один момент, а склеить разбитое порой никогда
попытайтесь найти этой девушке замену в жизни
Я вам желаю просто перетерпеть эту ситуацию. Вот и все. Не совершайте глупостей