Прочие взаимоотношения
Разрыв отношений...вопрос внутри..
я, конечно, не мужчина, но отвечу... счастье, если его разделить на всех - увеличивается, а боль, разделенная на всех - уменьшается... парадокс жизни. Зачастую у женщины количество вышеупомянутых "всех" намного больше, поэтому и горевать ей остается меньше, три подружки сказали, что он козел, подняли с тобой бокальчик мартини и потянули по магазинам и, волей-неволей, забудешься. А мужчина сидит один, копается в себе, ищет причины и анализирует поступки бывшей женщины (что в принципе занятие зряшное и мало результативное) иначе он не может, редкий экземпляр мужской особи будет плакать по всем близким - "какая ж она оказалась сука"...вот и хлебает поэтому полную чашу своего горюшка...
Одинаково, только мужчины переносят это мужественнее, не раскисают и вновь любовь они быстрей встречают!
Женщины более терпеливы чем мужчины.
Все индивидуально и зависит от ситуации.. . Болезненнее, переносит - тот, кто сильнее привязан и меньше готов, к разрыву.. . К тому же, тут - может сказаться все.. . и недостаток жизненного опята, и его избыток.. . А в наибольшей степени - сила.. . вложенных ожиданий и наличие текущих перспектив.. .
Примеров перед глазами - много.. . Но ни один из них не дает повода - к обобщению, по гендерному признаку...)
Да это верно, трудно забыть ту каторую любил и верил, а что внутри происходит это не обьяснить словами, сама слышала что мужчина повесился или спился это всё любовь)) )
все зависит от глубины отношений однако
Судя по звонкам бывшего.. . А расстались год назад, никак не угомонится...
Извиняюсь, что влезаю. Насколько мне известно, мужчины на самом деле умеют страдать больше женщин. Правда, таких меньшинство. До первой короткой юбки.
... -не приведи Господь....
Всегда тяжелее тому, кто хочет сохранить отношения.. Это может быть и мужчина, и женщина..
Алена Хаустова
Привет))
ну я тоже такое слышал... просто мужчины чаще всего переживают внутри себя ...ведь по статистике у мужчин инфаркты бывают чаще ...чем у женщин
дело скорее в выражении эмоций. Если Женщины плачут, делятся с подругами, то Мужчины чаще держат в себе эти эмоции, что в корне не верно. Как итог-дольше боль.
Алена Хаустова
Ну хоть кто то ответил без совета, а так, как думает..
А как вообще можно ответить на такой вопрос? собственная боль всегда самая больная.
Разве что женщина меньше вреда здоровью от такого стресса получает, поплакавшись подружкам, а мужчина все в себе переваривает и в итоге седина и инфаркты.
Тут всё зависит от самого мужчины! Мой был выгнан и недолго страдал-живет уже с кем-то!)) )
Мужики все намного тыжелей переносят потому что всё держат внутри.... Мы и живём именно поэтому на 20-ть лет меньше !!!Ну не очень то мы нужны ПРИРОДЕ....
Алена Хаустова
Ну природе то вы нужны...так же, как и женщины. Только вот ГРОБИТЕ свое здоровье чаще, чем женщины и не всегда тяжелым трудом.
Враки....)))) ) энто всеее....)))))
тоже хотелось услышать ответ, но скорее всего его не будет, а жаль... (((((
ответ НЕ ТОГО - не интересен и потому не нужен. ответ Того, кого хочется понять часто невозможен. почему? ..иногда мы сами закрываем ему рот чтобы не услышать болезненное для себя, или не позволяя ему пожалеть потом о слабости минутной (ведь сами хотим быть рядом с сильным) . есть и другие причины. позже Он оттолкнется и возможно закроется совсем, решив, что безразличен или непонят. и даже в голову не прийдет, что действия эти были вынужденные. вот так и живем: не понимая друг друга до конца, сожалея об этом и не делая движений навстречу
Алена Хаустова
Я согласна с тобой. Но это в том случае, если двое точно знают, что ОНИ значат друг для друга. Если хоть один сомневается...именно он и не пойдет на разговор...потому что не всем приятно услышать...ДА ТЫ ИЗВИНИ, НО ТЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ...примерно вот такой ответ он и заканчивает все разговоры..
для любого человека разрыв отношений с человеком в которого влюблен - трудность
но еще больше трудность - знать что разрыв происходит из-за ...третьего лица (((
в основном стереотипы, что налево ходят только мужчины, а женщина - хранительница очага ...
...но жизнь - жестокая штука и уже давно кругом равноправие (или равноЛевое)
Алена Хаустова
Да, это трудно, но...Слав, если женщину или мужчину все устраивает в семейной жизни, поворота на лево не будет никогда. Как только что то не так...поворот просто будет неизбежен. Как в этом не трудно признаться...но это так.
Мужчины более настоящие и конечно же они больнее переносят... доброго дня..))))
Алена Хаустова
Добрый, Наташ)))
Тяжелее по сравнению с кем? откуда я знаю как переносит расставание женщина если мы расстались )) некоторые даже плакают бывает, а то что мы звоним и фигню всякую трём, так мы больше пьём ))) чувства и обостряются и ваще ))) на личном опыте, с одной мне расстаться как два пальца об асфальт ))) с другой очень тяжело было, так же наверное и у женщин, одного забывает легко, другого тяжело.
Алена Хаустова
Добрый, Володь))
уходи красиво и живи счастливо.. .
у кого есть сила ...запретить тебе ?
если надоела ...если наболеле ...
уходи красиво.... вот тебе совет ...
у кого есть сила ...запретить тебе ?
если надоела ...если наболеле ...
уходи красиво.... вот тебе совет ...
У мужчин сильнее развита ПРИВЫЧКА (не к женщине, а к определенному образу жизни) ! Поэтому они реже подают на развод и любые изменения воспринимают более болезненно! (Из трусости, а не от большой любви)!
Мужчине, если он живёт с женшиной, уже не охота воздерживаться. Тестстерон то вырабатывается.
Мужчины, конечно, от расставаний тоже страдают, но толи не так сильно, толи скрывают лучше. Я ни разу не слышал, чтобы после разрыва с женой или подругой мужчина искренне убивался в слезах "как мне дальше жить? " Те случаи из юности, что приходят мне на память, были скорее игрой на публику. =)))
Алена Хаустова
И я слышала от мужчины ответ на вопрос...Если ты разойдешься с женой, скажи честно...тебе дети твои нужны будут, на что был дан честный ответ...только по началу..но если женщина уже будет не со мной...то и дети станут не моими...
Все зависит от глубины привязанности и здесь пол не имеет значения.
У кого чувства есть, настоящие - тому больно, а кому ради развлечение - раз плюнуть.
мужчина будет сильнее переживать в том случае, если инициатива разрыва исходила от женщины, либо если ЕГО предали.
нам теперь ненадо отвечать?
Алена Хаустова
Почему не надо...надо.

Дима Лашманов
И что. Этой пластмассовой маструбацией занимаетесь?
Это не зависит от пола. Только глубина чувств имеет значение
если любил-будит переживать
смотря как любил.. .
с одной расстался нормально... .
вторую долго забыть не мог.
а нынешней уже как 2-й месяц мучаюсь))) все ни как не успокоится душа (
с одной расстался нормально... .
вторую долго забыть не мог.
Разница не зависит от пола, она скрыта за несколькими десятками многообразных факторов.
Чепуха. У каждого своя боль.
В некоторых случаях очень болезненно.. . и длиться это может не месяц и не два...
Расставаться с любимой женщиной всегда тяжело, а если легко, значит и не любил вовсе, я так считаю. Наверное много зависит от ситуации и конкретного человека, кто-то меняет близких как перчатки, а кто-то очень болезненно относится к разрыву. Я за то, что никто и никогда не расставался с любимым человеком.
не скажу. приветики...
Алена Хаустова
Привет)) Ну и зря...ничего тут страшного нет, даже если прочитает тот человек, который сейчас с тобой...это же прошло...и возврата больше не будет.
это зависит от силы чувства каждого... может и она сильнее болеть, а ему по барабану...
это уж точно, запомни, ты будеш убиватся или жутко соображать по поводу очереднои ссоры или растования, а еи будет все равно, будет смотреть мультики листать журнальчики, вобше все равно, есть один вариант она должна любить тебя так как в принципе не возможно ,
Алена Хаустова
Если она будет продолжать любить тебя, то ни о каких разрывах отношений речь не пойдет. Женщине не все равно, поверь.
Зависит от того кто как друг к другу относился.... Даже настоящий мужчина может проранить слезинку потеряв свою девушку, если еще это произошло по его вине! И я лично в этом ничего плохого не вижу, не каждый настоящий мужчина сможет показать такую слабость, даже наоборот кто громче всех кричит что ему все равно и что он вообще не переживает, значит он слабый чтобы это показать!! ! зависит от характера!
Это зависит ведь от много, от поведения женщины, от воспитания самого мужчины, да можно много говорить)))
Алена Хаустова
Ну воспитание тут не при чем, если идет речь о чувствах самого человека
Совершенно верно.
Это смотря с кем расставания.. .
Одна лет 8 всё снится...