Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос)) Как относитесь к браку?) И отдельно- к гостевому браку???,)
К браку- положительно. Любая девушка, с моей точки зрения, должна выйти замуж и рожать детей в браке... Принимаю любые тапки, расписываюсь в несовременности, но если бы у меня была дочь, то я бы её от "просто пожить" лет (три-пять-десять) постаралась бы отговорить... Как говорила моя бабуля:" Девки- товар скоропортящийся, это мужики до 70 лет- женихи (сомнительные, правда...) К гостевому браку я сейчас отношусь весьма положительно . Дети выросли, в чужом имуществе я не нуждаюсь, но и своим не рвусь поделиться... Если бы мне было лет 20, то, вероятнее всего, мне бы такой вариант по вкусу не пришёлся, а сейчас я абсолютно не собираюсь никуда счастливо переехать со своими вещами, и точно так же не готова, чтобы у меня кто-то всё время жил... А уж тем более что-то совместными усилиями строить или менять (дом, квартиру)... я за свою жизнь столько раз переезжала, как и все жёны военных, так что гнёзд навила- на две жизни вперёд... Моя вторая мама прожила в гостевом браке лет 30, до самой своей смерти. Выходные и отпуск- вместе, а так у каждого была своя насыщенная жизнь, дети, внуки, хобби... Так что положительный пример у меня имеется.
....- каждый выбирает по себе форму отношений.... но - по молодости, на период деторождения и воспитания детей лучше - классический официальный брак.... что бы не травмировать детей...
негативно, не люблю брак, я за качественную работу, тем более не терплю брак в гостях - раз уж пришел в гости - то сделай все качественно! )
Господь сказал-живите и размножайтесь)) Если честно, женщина всегда хочет быть законной.
Неприятно об этом думать))
К традиционному-положительно. Ко всем остальным-отрицательно, хотя с точки зрения мужчины они предпочтительнее.
я негативно отношусь, глупства всё это
чё за гостевой брак ещё такой)))))
поочередно что ли ходить друг к другу? как кролики в норки?)))))))
Вполне нормально отношусь, и считаю, что лучше жить в браке, чем в гражданских отношениях))
гостевой брак мне больше по душе. не напряжно.
к гостевому подозрительно, а к гражданскому нормально!
Евгений Сапожников
Гражданский это когда ставят штамп в паспорте, вы имели в виду это или сожительство?