Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к идее гостевого брака? Можно ли жить супругом на расстояние ???

положительно отношусь к этому!!!! Меня устраивают свободные отношения. Чем жить вместе скандалить выслушивать ахинею всякую ревность и т д))) подстраиватся под кого то угождать камуто каждый день нет я так не хочу! гостевой брак меня в полне устраивает.
Лена Верясова
Лучший ответ
зачем тогда жениться? Это не брак, а фикция
Против!!!!
Talgat Tolegenov
Я только ЗА!
Главное, чтобы потом дети прошли генетическую экспертизу, а так - отличная идея - не соскучишься !
Паша Журавлев
После 45----даже полезно---только грамотно организовать и с достойным человеком....
Егор Лабутин
А что за жизнь получиться, мученье да и только. На то и брак чтоб вместе быть, решать и располагать идти по жизни рядом. Бывают те моменты, когда охота быть наедине с собою рядом, ведь отдохнуть и взвесить все. Опять же встреча сблизит, но это работа на два фронта, там я живу и думаю о нем и в гости приезжаю. Остановиться надо на одном и выбрать по душе.
если регистрироваться не обязательно, то я согласен, на недельку можешь приезжать, через недельку другая, год будет не скучный
Елена Шепп
встречаться раз в год и называть это - браком - ну да. . что-то в этом есть!! ! от слова БРАК!! ! а не семья. Может будем еще жить с фотографиями телезвезд ?? Если есть какой-то нуууууу очень сильный повод в таких отношениях - то можно поставить штамп в паспорте
Джером Уэй
Очень даже отрицательно!
Прожив в браке больше 20 лет, хочу гостевой )))
Даулет Назыров
мы не останемся без работы.. как и детективные агенства
я так живу и нам с супругом-это очень удобно. встречаемся раз в неделю и счастливы. просто я не хочу жить в Москва-сити, а он в Брянске))) а плюсов море: не надоедаем друг другу, не ругаемся, быт не заедает. и все время, когда рядом, посвящаем друг другу
Руслан Алатарцев согласна с вами полностью!!!))))