то есть: люди встречаются, встречаются. жениться НЕ собираются. девушка беременеет. ..играют свадьбу тут же сразу же.
....спрашивается: зачем??? ? это же капец испорченная жизнь, мне кажется. всю жизнь потом эти товарищи буду пилить друг друга, ибо они хотели не так, реально все равно они хотели, чтобы жизнь устроилась по другому, чего таить.
как можно забеременеть? ? как вообще можно лечь в постель, не предохранившись? а потом ломать жизнь и себе и другому? я не говорю об аборте, но по крайней мере - так выходить замуж - на мой взгляд, стрёмно.
Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к беременности до брака? (просто ваше мнение)
Оооо а сколько девок этим и женят парней на себе... .
я тоже считаю что не честно по отношению к парню "залетать", и потом шантажировать.. .
Ребенка должны хотеть оба, либо если она... то и ответственность вся на ней
Елена Гаранжа
поддерживаю ответ!
отрицательно, дети должны рождаться в законном браке, а не брак ради детей.
Елена Гаранжа
поддерживаю ответ!
также как к отсутствию мозгов после учебы....
Если ребенок мой то оч положительно.. штамп в паспорте по сути ничего не решает
Елена Гаранжа
да замечательно, что не решает. при чем тут это.
ну, леди, я вам хочу напомнить одну простую вещь - случайности бывают, даже предохранившись))) ) по опыту говорю)
а относится к этому можно по разному. сейчас у меня отношение иное чем тогда.. . всё меняется.
Дети должны рождаться в браке-это конечно хорошо, а вот как когда ребенок родился в браке, а после его рождения родители развелись.
Согласна с Кириллом, что есть штам, что нет жизнь одна и та же. Брак для ребёнка, чтобы дать ему фамилию и проч. юридические аспекты
пока нет детей можно и без росписи жить, а когда на горизонте маячат детки, это сигнал жениться. Дети должны в браке рождаться.
А у нас именно так и произошло! Почему не предохранялись? Я была бесплодной 12 лет, не думала, что так получится, хотя нет, думала, что если будет, то отлично, а если нет, то тоже не плохо! К тому же это были не одноразовые встречи, мы любили друг друга, жили вместе, он много раз предлагал замуж, но я же свободный человек и нафиг мне это не сдалось! Так что скорей всего это было нужно ему, потому-что узнав о ребенке он дико обрадовался, носил на руках и сказал, что наконец-то мы поженимся и что я уже не сбегу и не отверчусь :)! мы женаты, есть ребенок, отношения отличные, у нас маленькая счастливая семья!
Так что не надо всех под одну гребенку! Иногда беременность это толчок к чему-то новому, лучшему, к тому, на что ты не могла решится раньше!
это основательно осложнит жизнь
Лично для меня это один из худших кошмаров...
на мой взгляд стремно осуждать такое- тебе то что до этих людей-живут и тебя не трогают)
Елена Гаранжа
а то, что столько жизней испорчено. во-первых мужик - последний олух, во-вторых женщина - дура, вот так замуж выходит, а потом кичиться - я замуж вышла!... да к черту такое замужество, лучше с балкона спрыгнуть.
Владимир Введенский
и расписывались мы, что бы ребенок был рожден в браке. да и потом все-равно пришлось бы штамп ставить))