Прочие взаимоотношения
а вы относитесь к "child-free"-Добровольная бездетность?ваше мнение об этом))не забывайте люди все разные))
сложно сказать.. . С одной стороны-по факту я чайлдфри-т. к. мне уже 30, а детей нет. С другой стороны, если б я сейчас забеременела, то аборт бы не делала, хоть прям сейчас не готова к материнству. Но, считаю, заводить детей из принципа "дети должны быть у всех"-тупо и безответственно. Если пара не хочет детей, но заводит их, чтоб не выглядеть "белой вороной" ничем хорошим это, как правило, не заканчивается. Очень часто дети из таких семей (где их не хотели и не любили) вырастают забитыми изгоями с заниженной самооценкой и комплексом неполноценности-и кончают жизнь самоубийством, либо становятся маньяками-извращенцами и заканчивают жизнь в тюрме или психушке. Так что ещё большой вопрос надо ли заводить детей любой ценой. Я за свободу каждого человека и считаю, каждый вправе поступать в своей жизни так, как он хочет и никто не вправе его осуждать.
Yra Isaev
классный коммент =)
Мне таких людей никогда не понять....
Пока я "за", не знаю, что дальше будет..
даже пидоры стараются усыновить ...так что этим все сказано ...инстинкты не убить
отношусь
на Земле слишком много людей
да к тому же не хочу человеку рабства
а этот мир- тюрьма для людей
на Земле слишком много людей
да к тому же не хочу человеку рабства
а этот мир- тюрьма для людей
Это глупость и эгоизм!!!! Дети- наше будушее!!!!
Залина Баскаева
а многие как раз из этой ...я даеже не знаю как назвать "субкультура" они счтают что дети забирают их жизнь и ремя ну и т.д.
если бы все атк рассуждали то на этом свете не единой души не осталось бы
Петр Мохонько
будущее- это могила у всех без исключения
не хотят иметь детей - не надо. кто бы хотел быть нежеланным и ненужным ребенком?
каждому свое. Я для себя бы не выбрала такой путь, хотя отчасти понимаю их
И не собиралась осуждать, никого. Но я, лично, не понимаю жизнь без детей. И в своё время достаточно над собой поиздевалась, чтобы он был.
Нее.. это против природы, а что против, то наказуемо... потом! Вымрем на хрен (
Залина Баскаева
не вымрем очень много детишек из детдома(печально
всему своё время. Отказ всегда под собой имеет почву суждений.
Я за то, что бы каждый человек жил независимо от стереотипов, и навязанных стандартов.
Если так комфортно, то кто запретит?