Прочие взаимоотношения

Какая любовь, если города разные? Ваше мнение...

Да, в общем, любовь - непростая, испытывающая души двух любящих людей на прочность. Если смогут пройти испытания расстоянием, то значит на один шаг станут ближе к своему счастью.
Кайрат Исаев
Лучший ответ
У любви нет границ и возраста!:)) ) В жизни все возможно!
Расстояние. это только деньги на билет....
Евгения Лян
Можно прожить на расстоянии 1000 км друг от друга, а любить всю жизнь!
платоническая мастурбация
Dmitriy Gudkov
о любви можно говорить скорее когда люди уже пожили достаточное время вместе. . а так - это не более, чем теория
Такая же, как и в одном городе. Может встречи реже, но чувств не меньше, поверьте .
У Любви нет границ.
а разве настоящей любви растояние помеха?
Планета то одна:)
для начала не страшно, а вот потом все равно придется делать выбор
Михаил Юрков
Это особенная любовь.. скорее духовная.. особенные чувства.. другой сорт любовного извращения... А обычная любовь, берет билет и катит.. вот так вот))))
нормальная любовь. Если есть уважение, понимание. Конечно, если вы встречаетесь, а не виртуальная любовь. Хотя и последнее тоже хорошо. Очень поддерживает
ну смотря какая любовь если истинная от бога то города не преграда а если так то нафиг надо
Простая любовь) ) с длинными на полночи разговорами, с покупкой авиабилетов на праздники, со встречами незабываемыми... с тоской безмерной и надеждой, с желанием... с решением где жить и кто переедет.. .
при обоюдном желании расстояние не имеет значение, превращаясь в простые цифры!
Abzal Isakov
Abzal Isakov очень счастлива что всё это было в моей жизни
Надо жить в одном городе. А то вашей любви грозит гибель....
бывает и такое
ггг, никакой. через месяц мальчика найдешь и забудешь
любовь может быть и в разных городах)) но это тяжело (((
у любви нет границ, нет понятия разные города.
А как же Высоцкий и Влади?
Ой, девоньки.... В свое время влюбилась до безумия. Два разных города и совершенно в противоположных сторонах Украины. Встречались. Не так часто как хотелось конечно, но были разговоры каждый день по телефону, смс. Романтика.. . Потом родился долгожданный сын. Думайте....