Прочие взаимоотношения

КАК определит где проходит грань между Любовью и уже привязанностью... ВАШЕ мнение...

Анатолий Берг
Любовь, это свобода!! !
В каждом вдохе и выдохе, в каждом взгляде и жесте, просыпаясь и засыпая, прощая и забывая, приходя и уходя, улыбаясь и плача — ЛЮБИТЬ. Любовь — это действие. Она меняет все и всех. И если живешь, неся в себе ЛЮБОВЬ, вкладывая ее во все, чего касаешься — ЖИЗНЬ никогда не будет наполовину.
Привязанность, это рабство! Привязанность похожа на нервное расстройство.
Лучше жить в СВОБОДЕ, нежели в РАБСТВЕ!!!
Ерлан Орунбеков
Лучший ответ
Анатолий Берг и тебе чудесного времени, моя радость...))))♥♥♥
ООООООооооо Иришка-это ХфиласоФский вопрос))) ) каждый её видет по разному-грань енту)))))
Paul Anderson
Анатолий Берг приветик, Натуль... ну я ж люблю пахфиласоствавать...)))
первая вопреки.. второе это что то больше духовное комфортное
Игорь Игорь
Любовь, когда хочется спать с милым, быть каждое мгновение рядом, а привязанность, когда одной грустно и не спится!!!))
Анатолий Берг добрый вечер, Оксаночка..))
...мне кажется привязанность не потребует от нас безумных поступков... любовь это привязанность и что то еще сверх... что то, что кружит головы и гонит кровь...
Анатолий Берг доброго вечера, Айслу...)))
Тебе видней
Анатолий Берг если это ВАШЕ мнение, то проще было не отвечать... "пустые" ответы - потраченное в пустую время... нет ответа - не отвечайте... так честнее... есть - жополните этот... или отредактируйте...
на мой взгляд привязанность и любовь, немного разные понятия все же! Мне кажется что истинная любовь как раз таки-наступает первыми впечатлениями о человеке и при первых знакомствах ( в нее входят и страсть и интерес к человеку и тд) . А привязанность это уже когда ты долго знаешь человека и он как бы кажется тебе родным, дорогим и тд.... но.. . привязатся к человеку можно и не любя его в начале а полюбив со временем. . но это уже думаю не такая безумная и настоящая любовь, так что любовь и привязанность это на мой взгляд разные вещи..
Илья Носарев
какой странный вопрос.... такое может спросить человек, который никогда не любил....
Анатолий Берг странное заключение... это всего лишь вопрос, который навеян ответами...
совет... не стоит "привязывать" вопросы к автору... люблю и любима...)))
Любовь это страсть, а привязанность это привычка!