Прочие взаимоотношения

Вопрос парням (относится не ко всем)

Почему вы бросаете хороших девушек, которые заботиться и любят вас, а потом скулите что все стервы, шлюхи и. т. п?

P.S прошу без хамства просто интересно ваше мнение
L!
Lara !!!
Эх мне бы такую девушку, а то реально одни пропитухи попадаются... .
А если отвечать на твой вопрос скажу так, Ценить начинают тогда, когда теряют.
Алима Юсупова
Лучший ответ
на хороших надо жениться и обманывать их как то не удобно... Парням же нужен просто секс, доступный, быстрый и без заморочек. А что делать если любовь ещё не пришла и финансово создать семью ещё не готов. При этом гормон играет и член дымится каждый день))))))
а такие бывают?
Андрей Кан
Потому что не всегда первая любовь, оказывается именно любовью ан всю жизнь. Иначе мы бы женились ещё в детском саду на соседке ...по горшку. А всё остальное это от воспитания.
просто таких не видел))))))) ) я имею ввиду, чтоб обо мне заботились и так далее)) ) обычно наоборот. без всякого преувелечения) видимо. я не тот типаж, который вызывает желание у женщины " позаботиться и изменить его к лучшему"
Если бросают, то уж точно не хороших)))
я не бросал. да и хорошие не встречались к сожалению
кто бросает, тот не скулит (((( скулят чаще те, кого бросают (((
Не все парни, ровно как и девушки одинаковы
А почему мы, девушки, бросаем любимых мужчин и живем с нелюбимыми?
Al
Alexs
лично я бросил потому что начал много пить, потому что не мог избавиться от мысли что хочу и смотрю на других, но как это было ей объяснить на то время не знал и не умел, поэтому просто напивался чтоб быть рядом. Но потом не выдержал и просто бросил, как часто бывает без слов. Потом долго мучила совесть, и через год я специально встретился, чтоб извиниться, встреча была бредовой, потому что когда в тебя влюблены, очень тяжело воздержаться от того, чтоб не использовать эту власть, и я опять попытался ее соблазнить. Потом опять мучила совесть, и опять встретился через полгода, в этот раз все было ок, остались друзьями. Это было давно, теперь я знаю что говорить и как. Но если честно то ни разу не пожалел что бросил, так легче, чем пудрить себе и ей мозги
не за что не бросают