...У... Нас... На.... Работе... Без...) )
...Чувства... Юмора... Не... Выживают...) )
...Вот-Так....))
Прочие взаимоотношения
А вы с чувством юмора дружите? что заставит с ним расстаться ?
Уж слишком плохое настроение на пару часиков сможет заставить расстаться) )
но очень редко)
Честное слово, если оно уместно, то ничего)
Оно врожденное)) Только проявляет себя в полной мере только после того, как он познал себя и стал ЧЕЛОВЕКОМ)) Был случай в метро. Поймал пристальный взгляд девушки лет18-20 на себе. Мирно посмотрел в ответ. Она добавила дозу. Я добавил добродушие и сострадание. Она сузила глаза и весь вагон покрылся льдом и убийственные стрелы из холодной стали полетели на меня. Я посмотрел любя и с готовностью принять боль. Она улыбнулась и вышла с вагона. Это не рецепт. Это пример... ЛЮБОВЬ превыше всего! ЛЮБОВЬ все растворяет.. Негатив фальшь, фантом, тень, отсутствие света.. Это болезнь и лечится.. Он пожирает тех, кто верит в него.. ((Только каждый сам может себя спасти... Я могу только посочувствовать и любить.. Навязывать под колпаком милосердия и доброты никогда. Это замаскированное тщеславие и трусость перед собой, не любовь к себе...
ничего, оно врожденное, только могила разлучит нас... и то не факт))
Без этого чувства и жить не стоит.
Меня им обделили с рождения (((((( !!!разве может быть интересен человек людям не имеющий чувство юмора? беда ((((( !!!
С чувством юмора стараюсь не расставаться, помогает выживать в самых трудных жизненных ситуациях.
мы с чуством юмора большие друзья.... а прячется оно от боли... тут уж не до иронии....
ничего! если не смотреть на нашу жизнь с юмором, то можно умом тронуться...