Прочие взаимоотношения

а вот - если чья-то АВА бесит - надо сказать тому об этом?? или подождать может сам допрёт и поменяет )))

А я уже по этому поводу... и не завожусь)) ) Ну Ава и Ава... кем ся человек видит и ощущает... пусть тем и живёт.... меня больше хамские ответы с матом бесят.... радует, что хоть иногда их модераторы убирают ))
Елена Волошко
Лучший ответ
опять какая то междуусобица блин:)
Наталья Колесникова неее ))) что ты... мне может просто страшно ))) в глаза кидается "кошмарик", потом спать не могу ...
бесись, не бесись.... а фиг поменяю)))
Камиль Камалов
Baktygil Sadyralieva и не нужно солнце ясное. ведь ты так прикрасна
.. не дождёшься....)))))))))
Наталья Колесникова да лан ))) делать мне больша неча...ждать)))
бельё вон замочил...
выбор есть, а голоса нет? ха, а если в реале от чьей то моси просто воротит, говорить ему об этом или промолчать, ведь право выбора есть, а право на голос отсутствует)))))))))))))))))))
а фиг ли тебе дело до ав ЧУЖИХ? !
бесись себе, если делать нечего больше... .
смешно, правда!!! !
Наталья Колесникова тебе смешно...а мне страшно - кошмары снятся
Ой... Ну Пора Вырастать Из Этих Коротких Штанишек.
Полагаю, Не Стоит Говорить. Это Выбор Каждого.

ПривеТ ))
Наталья Колесникова гыгы ))) я просто хотел сказать - пусть все наденут розовое бельё ))) мне очччень оно нравится)))
если чья-то ава бесит, нужно нажать маааленький крестик правом верхнем углу и попить валерианочки, т к если уже такие мелочи бесят, то все очень запущено)
Наталья Колесникова ммм ))) выход - права))) надо передать...рекомендации
сказать конечно
Оксана Шепель
Если прям бесит, то можно сказать, только не факт, что поменяет))))))))))
Петр Казак
Наталья Колесникова эт точно))) но хоть может задумается...)))
мне в принципе то ...по барабану... тааак соц-опрос)))
от твоей то я ваще балдююю)))
Вы еще мне укажите с кем мне общаться
Олег Иванов
Наталья Колесникова аха))) обращайся я напишу список )))
гыгы ...
делать мне больше нечего ))) бельё вон замочил...
не стоит этого думать ведь это только ава -воткни свой фейс и будет видно кто ты и что -ведь тигр не только хороший охотник он в природе по сути падальщик-но не будем о грустном -сдесь же не фотогалерея а вопросы и ответы и не спрятать скудость ума за любой авой -удачи тебе полосатый и пусть не казит тебя ни что и ни чем
дожили
Если кому то не нравится чья то ава, то это его личные вкусы, на вкус и цвет ---чего только нет!!))))))))))))))))))))))) А белый тигрёнок--мне очень нравится, прям так и хочется его помучить!!))))))))
Наталья Колесникова вай...помучить ((( не надо - насилия не лублу)))
//....С какой стати кто-то должен менять аву из-за того, что она тебе не нравиться? :))....//
Наталья Колесникова при чем тут твоя... у тя клееевая...)))
а мне тоже, бывает, хочется сказать, но я молчу.. право выбора есть у всех..
Наталья Колесникова вот тото и оно что право выбора есть, а права голоса нет?