Прочие взаимоотношения

Благодаря кому или чему... Ты Хочешь Жить?

Вопреки всему. Чтобы со мной ни происходило в жизни, живу. Живучая, ..лин, как таракан.)))))))))))))))))))))) ) Объелась что ли?)))))
Иван Грозный
Лучший ответ
ты чойто???))) ) хто обидел???))) ) ахахахахахаахахах
Давид Бурдзгла
Наталья Жгулёва неа))))))))) умняк напал хахахаха))))))
я просто хочу жить....)) )
итстинкт так сказать)) )

привет, настроения хорошего))
Благодаря порнушке. Она меня вдохновляет.))
Алиев Руслан
Ну уж, если поставлен вопрос Благодаря ЧЕМУ?... то только благодаря моей Интуиции, интеллекту и Стойкому характеру)) )
А, если Для Кого, то конеЧно же Все это для дочери))
Инна Штурмина
Только дочери. Кому нужен чужой ребенок.
Вадим Горякин
Марина Коченова ну вот так вот не надо....на практике знаю-нужен, у меня двое. только горькая правда в том, что дети уходят в свою жизнь, а как же вы потом одна?
Ради себя и всех моих родных людей.
Ради продолжения рода своего и ЕГО)
Живу ради будущего мужа и родителей... оч их люблю!!!
Благодаря будующему ребенку у меня хорошее и счастливое будующее-пускай даже мы и останемся одни...
Самый близкий любимый человечек, который прошол сомной много и сегодня просто сладко спал РЯДОМ. и всегда - он рядом!
Я бы сказала не благодаря кому, а ради кого-ради своей любименькой дочурки.... а благодарность хочу выразить своим родителям... не они бы-меня бы и не было сейчас... и надо радоваться жизни и взять с нее с полна-один раз как ни как живем)))) удачи вам!!
Boris Axmedov
Ну ты загнула Денисовна. Может не стоит так то уж умничать)))) А если серьёзно, то я человек, который делает всё на все 100%.Поэтому если ме дана Жизнь, то я из неё всё выжму. А благодарить за Жизнь можно только родителей или Бога.
Наталья Жгулёва Я тее одного "фрукта" подгоню зовут его В....тыж его выжми как следоват лана?)))