Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают ...муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать-то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: Всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж Не в понятках смотрит в окно ...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на неё. .
Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну
Муж : Что дальше? ..
Друг: Ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке, раскачивается, раскачивается...
Друг: Ну что, сломал? ..
Муж: Нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком ...
Друг: Ну что, сломал? ..
Муж (довольно): сломал...
Друг: Кровь есть? ..
Муж: Да... из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!
Прочие взаимоотношения
Какой будет ситуация в первую брачную ночь если оба партнера девственники? мне интересно какой опыт для этого нужен
Где-то читал историю от сексопатолога. Пара дефственников больше года не могла родить ребенка. Оказалось, они в постели просто лежали держась за ручки)))
Александр Данилин
Это так романтично))
Сложно порнуху смотреть
Александр Данилин
Давит на мораль
Кровищи будет, как с резаного поросенка))
а мне интересно как занести картошку в дом когда нет мужика и кругом комерсанты и некого попросить
Ну про первую ночь сказать не могу, но когда оба знают только сам процесс технически, но одна не знает в силу отсутствия опыта что ей нравится ( как поцеловать где погладить), второй не знает как ее возбудить и обоим еще и стремно из- за этого, это мягко говоря не комфортно. Потом еще и сам процесс соития первый раз болезненный. А уж в самый счастливый день такой дискомфорт...
Попробуй.
начало