Прочие взаимоотношения
Почему Каждая Женщина считает - что она Единственная и Незаменимая? Мама научила? Мама наврала!
стою руки в боки и думаю.... МАМА НЕ ВРЕТ.... это ты ошибаешься
Нина Ларионова
Я - Бог, я не ошибаюсь! Любая моя ошибка - становиться Законом :)
незаменимых - нет.. .
есть - незабываемые)) ) улови разницу))
Бек Оразалиев
чётко
Михаил Липко
и это тоже хня , со временем забывается все
Нина Ларионова
Могу научить технике - как забыть все нафиг :)))
У меня бы башка лопнула, если бы все помнил :)
мама никогда не врет)) ) не бзди!)
Нина Ларионова
Конечно! Но мама субъективна, что в экстраполяции на реальную жизнь - расценивается как вранье ! ;)))))))))))))))
Какое счастье, что я просто женщина.
Я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.
Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.
Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.
Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.
Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.
Я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.
Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.
Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.
Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.
Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
Она всегда начало всех начал.
Нина Ларионова
Читаем первоисточник, и понимаем, что из ребра был создан Заменитель Женщины :)
Знаешь, а ведь каждая девочка рождается Принцессой. . Каждый мальчик - Рыцарем.
И все мы в своем роде единственные. Нет одинаковых, даже близнецы отличаются)
Мамы не наврали ни одному ребенку!
Нина Ларионова
Привет, Ларка!
Хоть убей, не помню, чтобы мну рассказывали в детстве, что я - Лыцарь :(
Все женщины чуточку подвирают, это вранье безвредное для мужчин))) Ну сам понимаешь почему)) ) Привет)))
Я так про себя не считаю.. ) Ноо.. хотелось бы для кого - то стать такой - Единственной и Незаменимой..)
Сам спросил-сам ответил))
Не, не каждая так считает. Мама такому бреду не учила.
мама заблуждалась
не каждая так считает.. . =)
потому что надо с первого дня дать ей четко понять, что ты умеешь работать правой рукой =)
каждому хочется быть каждым. Не только Ж, но и людям вообще.
Единственная и неповторимая.
Но это не повод давить на мужчину.
а вот каждый мужчина считает, что его должны любить просто так. это папа плохому сына научил?
Поверь не все такие.. . Просто многие девушки слишком высоко смотрят когда ей все разрешают и бегают за ней толпами.
Незаменимых вообще нет! Это миф.. . Про единственных тоже. То же самое кстати и к мужчинам относится. А если она ЛЮБИМАЯ, вот тогда сказать ей такие слова (не единственная, ни незаменимая и т. д. ) точно не придет в голову.